Отношения
Если отношения начались с безумной страсти,мы даже неуспели друг друга толком узнать,но такое притяжение космическое? Ес
Такое бывает.. говорят, что аура у таких людей одинаковая
Может- да, а может - нет.. .
Скажу откровенно, у вас НЕТ преимуществ перед любой другой парой.. .
Постель поправить- можно, а вот душу сделать близкой, если она не близка - вряд ли...
или Векторное кольцо
Случаеться такое голову теряешь-если сумеете сохранить любовь то вам обоим повезет
Может, если обоих интересует не только постель и желание узнать друг друга не только как сексуальных партнёров сохранилось. Именно обоюдное желание, а не только кого-то одного из партнёров.
конечно ведь секс тоже играет важную роль бывает что просто хорошо общется а притяжения нет!!!!
возьмёте всё что надо друг отт друга и разбежитесь, просто надо пар выпустить...
Главное, чтобы потом безумная любовь не начала переходить в ранг "давай просто дружить"
это суперсекс
не пытайся быть ближе, все, что ярко горит, быстро сгорает.
не парь себя, получай удовольствие
Увы нет. Проверено не один раз. Страсть, пыл, жар есть, а как его зовут порой даже вспомнить нельзя. (я не про шлюшство говорю) . А потом уже и не интересно узнавать...
НЕТ КАК БУРНО НАЧАЛИСЬ, ТАК БУРНО И ЗАКОНЧЯТЬСЯ (правда жизни, блдин ее идти).
Сложно сказать... .
Мне кажется, тут важнее ценить настоящий момент "здесь и сейчас". Не знаю как у вас, у меня такое случается редко и внезапно, а когда переходит в стабильную фазу, то теряет свою прелесть.
Поэтому, коль судьба подарила вам такой поджарок то просто радуйтесь каждой минуте поведенной вместе и не думайте о том, что будет дальше, важнее то, что есть сейчас.