Отношения

Если отношения начались с безумной страсти,мы даже неуспели друг друга толком узнать,но такое притяжение космическое? Ес

Иришка *****
Такое бывает.. говорят, что аура у таких людей одинаковая
Feruz Jorayev
Лучший ответ
Может- да, а может - нет.. .
Скажу откровенно, у вас НЕТ преимуществ перед любой другой парой.. .
Постель поправить- можно, а вот душу сделать близкой, если она не близка - вряд ли...
Vlad I Mir Shc
или Векторное кольцо
Костя Дегтярев
Случаеться такое голову теряешь-если сумеете сохранить любовь то вам обоим повезет
Varg Black
Может, если обоих интересует не только постель и желание узнать друг друга не только как сексуальных партнёров сохранилось. Именно обоюдное желание, а не только кого-то одного из партнёров.
Толя Маскин
конечно ведь секс тоже играет важную роль бывает что просто хорошо общется а притяжения нет!!!!
A*
A*m*m* *ян*
возьмёте всё что надо друг отт друга и разбежитесь, просто надо пар выпустить...
Главное, чтобы потом безумная любовь не начала переходить в ранг "давай просто дружить"
Саша Костин
это суперсекс
не пытайся быть ближе, все, что ярко горит, быстро сгорает.
не парь себя, получай удовольствие
Д7
Джекки 7
Увы нет. Проверено не один раз. Страсть, пыл, жар есть, а как его зовут порой даже вспомнить нельзя. (я не про шлюшство говорю) . А потом уже и не интересно узнавать...
НЕТ КАК БУРНО НАЧАЛИСЬ, ТАК БУРНО И ЗАКОНЧЯТЬСЯ (правда жизни, блдин ее идти).
Сложно сказать... .
Мне кажется, тут важнее ценить настоящий момент "здесь и сейчас". Не знаю как у вас, у меня такое случается редко и внезапно, а когда переходит в стабильную фазу, то теряет свою прелесть.
Поэтому, коль судьба подарила вам такой поджарок то просто радуйтесь каждой минуте поведенной вместе и не думайте о том, что будет дальше, важнее то, что есть сейчас.