Отношения

когда отношения длятся долго, нстает момент когда люди устают друг от друга...

почему так, когда люди женятся они вообще всю жизнь вместе..как сделать так, чтобы усталось не приходила, или была менее заметна и не портила отношения?...
надо давать свободу друг другу и усталости не будет
Александр Титов
Лучший ответ
Никто не знает секрета избежать усталости в отношениях. Самое главное, на мой взгляд, сохранить свое Я, не растворяться в МЫ, то есть оставаться быть интересным и неповторимым для своего партнера, быть в некоторой степени эгоистом, не навязываться и не выпрашивать любовь.
человек так создан, что устает от всего того что его окружает.. . надо просто переключать внимание на другое, когда чувствуешь что устаешь от одного и надо это сделать так чтобы интерес совершал круг, а не шел по прямой дальше...
Совместные интересы быть должны. То бишь нужно перевести взгляды с дружки на дружку в одну сторону - и вперед.
Нужно разнообразие.. . Когда долгие отношения - приедаются некие стандарты в выборе отдыха, увлечений и тем для разговора.. .
В браке с этим проще - возникающие проблемы, растущие дети каждый день вносят какую-то новизну в повседневность.. .
Наверно надо чаще что-то менять во всём. Даже в собственном характере. Возможно иногда даже ссориться полезно :-) Чтобы потом мириться :-)
ну это смотря как длятся... если друг на друга смотреть (или друг за другом) - то это скучно и неинтересно. а партнерство - это есть некие точки соприкосновения, но каждый живет своей жизнью, а не жизнью другого человека... и это гораздо интереснее... а женщина, которая интересна самой себе - так такие вообще не надоедают мужчинам, от таких не уходят...
Сделать эту жизнь рзнообразной!! ! Не замыкаться в себе.... чтоб было о чем поговорть, что обсудить!!!!
Андрей Евсеев
Мою подругу очень любит парень, он ей нравиться но она очень любит что-то новое, они сходятся и расходяся уже 6 лет! Послушав её так ей всегда надо чего то нового, что б в человеке всегда была загадка. С парнями нужно так же, не показывать что зависиш от них и каждый день удивлять!