Отношения

ни к чему не обязывающие отношения длятся дольше серьёзных?

Отношения всегда к чему-то обязывают! Всё равно существуют определенные негласные правила которые вы соблюдаете! Просто чем больше становиться правил, тем меньше свободы, а вот её отсутствие уже каждый переносит по разному...
Антон Беляев
Лучший ответ
Не знаю таких отношений, это для духовно бедных личностей..))
Лена Балянова
Как правило, "ДА".
Нет, не всегда, но для мужчины конечно же удобнее сказать, что он неженат, чем женат.... но в любом случае мужчины, как и и женщины стремятся к созданию семьи...
Agamurat Atalyev
только до секаса
Да шалунья.
Larisa Duplei
всяко бывает, от людей же зависит.. .
просто если они длятся долго, можно ли их назвать "ни к чему не обязывающими"!? мы подсознательно в партнере ищем спутника на жизнь, и если отношения затягиваются, мы считаем этого человека своим и уже чего то ожидаем от него.. .
в общем эти слова: ни к чему не обязывающие отношения" - это только слова.. . (для отмазки! ) где есть отношения, там есть и обязательства.. . хотя бы даже малейшие.. .
а уж как долго продлятся такие отношения от обоих партнеров зависит...
Асыл Болекулы
Длятся до тех пор, пока кто-то не встретит настоящую любовь. А когда это случится, одному Богу известно. Некоторым этого счастья никогда не ипытать.
Albina Zemaitis
Серьезные отношения завершаются после подписания брачного договора и переходять в семейные.
А просто отношения завершаются только тогда, когда вы уже не достанете друг друга.
Ashurali Hamrayev
кому же интересно быть обязанным ...
иногда да
сто процентов
да и много лет.
Обычно да, если это устраивает обоих партнёров (что случается крайне редко)