Отношения

Как Вы, относитесь к свободным, ни кого и ни к чему не обязывающих отношениям??? И правильно ли это???

Конечно правильно... а что в этом плохого?) Чтобы найти что-то настоящее и обязывающее, нужно знать разные способы отношений...
Ирина Скляр
Лучший ответ
Нейтрально отношусь. Но сам бы отказался от подобного.
Это не правильно.
Во-первых, у каждого человека должно быть чувство ответственности за кого-то, а любые отношения, даже кратковременные - это очень сложные чувства и боль.
Во-вторых - не по-людски всё это, не по-человечески.. .
Даже многие животные склонны к постоянству.
Влад *****
мне кажется это уже неприкрытая рапущенность и бл.. ство!
типа, я с тобой, но и право потрахивать других у меня тоже никто не забирал!
Главное чтобы эти отношения были обоюдным согласием. В каждых отношениях свои правила. Если такой вид свободы приносит партнерам максимум удовольствия, че бы им не быть))) Удачи
Попов Вадим
я отношусь плохо, это чистой воды бл*дстсво

P S: вот так спид и шагает по планете....
плохо ты представляешь что это вообще Если тебе дорог этот человек
Elina Pol
Ну правильно или нет это судить партнерам которые живут свободными отношениями. Я все таки считаю что это не правильно, если люди хоть как то встречаются и пусть хотя бы из за секса все равно присутствуют чувства это однозначно.
Виктор Савко
нет не правельно
плохо отношусь
Сергей Аникин
если это на взаимном - почему и нет, только этого не получается, а обманывать ее и себя - не очень!
Сергей Кушпит
...это когда ищешь настоящюю любовь а пока не нашел, спишь с ненастоящей:)) ) . если при этом не пудришь этой ненастоящей мозг и не обещаешь золотые горы, то почему бы и нет. есть категория людей для которых такая договоренность-норма. а я за любовь:)
я к ним не отношусь.... но считаю эти отношения на любителя.... для тех кто просто не хочет заморачивать свою голову такой хренью как ЛЮБОВь.... и давать кому-то обещания о том, что будет любить его вечно.... ну а в реале.. . все отношения считаются правильными, если с ними согласны обе половины...
Lana Aleshenko
"Каждый по своему сходит с ума кажды имеет свой ум, голва"
Г. Сковрода.
От себя скажу - "Мама Ваша дочь балована" если такие мыссли в голову лезут.
Строй свои отношения как хочеш. А если построил. Не проси помощи. "За что боролся на то и напоролся"