Отношения

Как вы относитесь к свободным отношениям?

И был ли у вас такой опыт. Если не приемлите такие отношения,то почему?
Gulperi Rysbaeva
Свободные отношения ни к чему хорошему не приводят. Происходит перенасыщение сексом, растрачивается та энергия, которая предназначена для твоего любимого, он ее не дополучает и страдает от этого. Лучше всего воздержаться и накапливать сексуальную энергию для любимого, а не растрачивать ее на чужих людей
Анастасия Родионова
Лучший ответ
Такие отношения всегда выгодны парню и невыгодны девушке....
Ulzada Palymova
А какие еще могут быть отношения только свободные. Вас что заставляют по принуждению встречаться с людьми.
Нормальные отношения. у меня такого не было. но если бы с парнем нравилось проводить время, а серьезных отношении не хотелось бы, я бы не отказалась.
Разнос ЗАРАЗЫ! Отстой!
Отрицательно.. . Как можно делить любимого с кем-то еще....
Плохо отношусь. Потому что не хочу, чтобы мой муж (парень) спал с другими. Все таки под отношениями лично я подразумеваю верность. А без нее это уже не отношения, животный инстинкт. Все-таки мы же чем-то отличаемся от животных???
Давид Асатрян
Свободно.. Но они не всегда приносят ощущения счастья.
Vladimir Makogon
Для меня это не вариант! потомучто я собственник!
Азиям Асымова
нормально отношусь. Но вот только если мужчину ты не любишь, а тебя тянет к нему физически. как только начнешь влюбляться-пиши пропало. это ужасное чувство. сама по себе знаю. а чтоб заразу вдруг не подхватить (все ведь возможно) на это люди придумали презерватив))))))))))) ) я за три года ниче не подхватила!
Очень хорошо ...
Я к ним не отношусь!
Пашка
нет. это не для меня