Отношения

Как ты относишься к свободным отношениям?

leka.8888
О дети, дети ...Свободные отношения? А это, смотря в каком возрасте. Немало браков, распадается, после того, как дети вырастут . И не все мужчины стремятся создать новую семью, а женщинам в силу увядания, трудно найти мужчину готового к законному браку с женщиной за 40. Ищут, как правило по моложе, да посвежей, вот тут и случаются, те самые свободные отношения с женатыми (как правило ) мужчинами . Естественно, что существует соглашение, мужчина остается в браке, а женщина довольствуется тем, что есть. Естественно, если вдруг случится чудо и женщина встретит, того самого " глухонемого капитана дальнего плавания" , то соответственно свободные отношения, потому и свободные. Но есть люди, которые подразумевают под свободными, сексуальную независимость партнеров, но как правило такие отношения не долговечны, ибо как среди мужчин, так и среди женщин масса собственников по сути, то есть мне можно, а ты ни-ни. Вот об это камень преткновения именуемый собственническим характером и разбиваются свободные взаимоотношения.
Жека Кетричян
Лучший ответ
пустая трата времени
Marina Rasnichtnko
Свободен...)))))))))
положительно
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему
только на серьёзные отношения!
Я не знаю что это такое.
Индирка Попова
свободные сношениям это хорошо, а отношения это всегда несвобода.
Альбина Шевчук
Никак. Это не для меня.
Mako *
проституция.
Maksimus K
я к ним отношусь ровно так же как к тем кому " пора валить " , быдло и позорище России ...
негативно, и толку от таких отношений нет
Для мужика ещё может и сойдёт, а если девушка согласна на такие отношения то это блядь.
Ольга Попова
дурацкая хрень)) ни два ни пять))) выше правильно сказано пустая трата времени)))