Знаю пару, где так называемые свободные отношения были. Несколько лет они встречались, жили вместе - он не скрывал, что у него кроме нее еще есть женщины и будут, но и ей не запрещал отношений с другими мужчинами. Типа - ты мне не жена, я тебе не муж, чего нам друг от друга требовать?
Она приняла его правила игры. Он мог запросто сходить к другой женщине, особо не скрывая. То же самое могла сделать и она.
Как вы относитесь к таким отношениям? Приняли бы такой вариант, если бы вам его предлагал любимый человек?
Отношения
Как вы относитесь к свободным отношениям?
Если обоих такие отношения устраивают - да ради Бога. Мне такое не нравится, я бы не согласилась. Но других не осуждаю, пусть живут, как хотят. Норма у каждого своя.
Нормальные взрослые люди, нормальные отношения взрослых ответственных людей. Зачем в мучениях бороться с природной полигамностью людей, когда проще жить наслаждаясь ею?
это не для меня
и я надеюсь, что мой любимый человек мне этого никогда не предложит
извращение какое то
Сама так не смогу, а если их устраивает такое, пусть живут.
Я к ним ВООБЩЕ НЕ ОТНОШУСЬ!! ! не принимаю такого
я живу так и меня все устраивает, это лучше, чем врать и изобретать причины
Никак не отношусь. Пусть люди живут как умеют.
Но сама бы никогда на такое не согласилась бы. Да вообще жить без сшампа для маня харам.
да ради бога!!!! только смысл жить вместе??? ?
одному скучно или страшно штоли????
Плохо отношусь. Чувство собственности во мне развито до огромных размеров, а чувство брезгливости ходит где-то рядом.
Если это устраивает обоих-пусть живут. Я на такое не согласна.
Странно.. . это не отношения. А какая то - Коммуналка! :)
Не валите все в одну кучу. Такие отношения имеют право на существование, если устраивают обе стороны. Только вот ЛЮБОВЬ здесь совершенно не при чем!
Оля Огородняя
А представьте, она ведь у них появилась постепенно, эта любовь. Не привычка, не притирка - вот точно любовь. Какая-то спокойная, осознанная. Они женаты теперь. Про налево уже и речь не идет...А я до сих пор в шоке, как она сумела перевоспитать такого кобелину.
Никак, но если есть люди, которым это нравится - пускай, это их жизнь!
Мне не нравятся такие отношения! ! Я их не понимаю!!
Нет... зачем тогда отношения?
Это не нормально!
Для меня это не правильно, я такого не понимаю. Какая разница есть в паспорте штамп или нет. Значит им плевать друг на друга или они просто коратают время.
Никак. Нет