Отношения

Как вы относитесь к свободным отношениями Недопарень передруг

У меня есть хорошие отношения, любимый человек, интим но при этом я свободна, Я не должна ему ничего как и он мне. Человек пытается сделать все что бы я не в коем случае не влюбилась, т. е полное безразличие ко мне, иногда грубость но я видимо та ещё идиотка потому что все равно люблю... И со временем мне кажется что не ревновать я не смогу но и он ничего менять не собирается, все равно это приведет к расставанию потому что серьезные отношения ему не нужны
Пфф, девушки не способны вступать в интим и при этом не чувствовать сильную эмоциональную привязанность. Если это не девушка лёгкого поведения конечно. Вы же не такая? И зачем вам такие отношения? Он тебя юзает просто)))
Татьяна Купрас
Лучший ответ
а как же девичья гордость и честь ...ты ж не на помойке себя нашла
уважай себя не разбрасывайся собой и своим телом
а может врешь сама себе вы уже в длительных прочных отношениях
Никаких свободных отношений не бывает. Тебя просто трахают, когда никого другого нет, прими это. Ну или пойми хотя бы)
Ольга Шаронова
Пока он с тобой, не факт что спит еще с кем-то или любит кого-то, парни часто попадают в эту ловушку, думают что нужно спускать баллоны и закрывать потребность секса, в действительности они закрываются таким образом от прихода в их жизнь новых девушек и здоровых отношений. Часто в таких ситуациях все переворачивается вверх дном, ты раздупляешься, что тебе не нужен такой парень, перестаешь уделять ему должное внимание, а он наоборот в тебя влюбляется. Иногда такие отношения имеют право на существование и вырастают в нечто большее) Тут вопрос что является причиной его грубости к тебе, доминирование или его бесит что-то в тебе сильно и он самоутверждается. Тогда исход не утешителен, если бесит, это будет бесить постоянно и агрессия будет только расти.
отрицательно ..это по другому называется
Негативно