Отношения

Как вы относитесь к свободным отношениям между м. и ж.? Можно ли так прожить жизнь вместе, воспитать детей.. периодически г

Можно ли так прожить жизнь вместе, воспитать детей. . периодически гуляя друг от друга?
Елена Елькина
Это будет выглядеть глупо, да и какая женщина на такое согласиться, если этот твой человек в жизни, то пусть так будет до конца
Алексей Овчинников
Лучший ответ
*пожимает плечами*
но это не говорит о правильности действия!
А разве так сейчас не делают? )))
Я никак не отношусь. У меня другие представления о семейной жизни.
Мария Лобанова
Люди склонны к примитивизму.
Лень, страх, слабость, воспитание с моралью замешанные на эгоизме способствуют процветанию моногамной семьи как удобной и привычной формы достижения комфорта, удобства и простоты в обслуживании ))
Полиамория - гораздо более сложная форма отношений ) Это уже как "многоклеточный организм" ))
Но для "простейших" и "одноклеточных", такая организация не приемлема по понятным причинам )
Эгоизм, алчность, жадность, желание быть первым и лучшим хоть для кого-то раз для всех невозможно, позволяют слабым людям в рамках "классической семьи" почувствовать свою нужность и наполнить своё существование хоть каким-то смыслом )

Правила - это костыли, которые помогают им передвигаться по жизни )
Свободные отношения доступны сильным личностям, с богатым внутренним миром и способностью самостоятельного мышления ))
Конечно, нет.. . исключается.. . и от детей наплачутся.. . Нравственные нормы не придумали.. . Это накопленный и отфильтрованный за тысячелетия опыт человечества.. . А сексуальные революции и прочие отклонения периодически повторялись на протяжении веков.. . Мир развивается по спирали.. . А новый виток возрождения начинается после предельного падения.. . Древние назвали это апокалипсисом.. . Ведь даже Библия, как древнейший литературный памятник, описала именно виток развития...
Саша Осматеско
а то как же конечно) ) а мужчина то как рад будет)
1-3 раза разрешила бы. наверное)