Отношения
Как оставить отношения с человеком в прошлом году?:)))Надоело иметь друг другу мозги!:)
:))) Надоело иметь друг другу мозги!:) точнее - мои мозги и сердце просто от этого подустали))
Когда настанет момент осознания того, что отношения невозможны в принципе или они исчерпали себя, нужно просто решиться и, не оглядываясь, чтобы не было "соблазна" вернуться, затянув таким образом себе удавку на шею, идти в будущее.
захотела легко отделаться! помучайся....
Когда кто-нибудь посоветует или сама додумаешься - скинь мне в личку рецептик, сама хотела бы знать.. . Но, скорее всего, это невозможно.... Нужно из происходившего в прошлом сделать правильные выводы...
оставь его в прошлом году и н напрягай извилины
Найти другие мозги... и желательно не протезы... а настоящие)))
в игнор нах
Девушки сами не знают чего хотят и всячиски этого добиваются. Так что дамы круче чем вы не кто и не где мозги не имеет вас постояно нужно уламывать упрашивать и мы всегда терпим ваши выкидоны а вы еще и жалуетесь ппц че вам нехвотает? Принца на белом коне? ага ждите може повезет !
Владимир Поворознюк
Что за дурь? На себя посмотрите! Вообще уже настоящих мужиков вокруг не осталось! Одни хамы, грубияны, лентяи.
Блин, у меня такая же ситуация.. . Вот вроде бы любим друг друга, но у нас не отношения, а сплошное их выяснение.. . Просто друг другу мозг выносим.. . Должны были вместе справлять новый год, а в результате - за 4 часа до того как, поругались. Если отношения никак не идут, то нужно сворачиваться.. . Только как же это сложно сделать, особенно, если любишь.. . И новый год тут не помощник....
Анюта Мельничук
Эхх...вот в том и дело. у меня то же самое...
Знаешь, я тоже слабо верю, что этот праздник поможет....но эта "формальность" символизирует новый отсчет времени, новое начало....
Я думаю - всё ещё у нас будет хорошо. ;)
С новым годом!;)