Подскажите мы встречались с парнем но потом расстались. Мы продолжаем общаться, но я его еще люблю. Но я не знаю любит ли он меня или нет.
Пока мы дружили у нас вечные ссоры были потому что я пыталась его забыть и найти другого парня. Последнее время мы общались через интернет или телефон.
Стоит ли мне встретиться с ним в жизни и поговорить и понять стоит ли общаться нам дальше или нет?
Просто мы уже очень много раз говорили друг другу ''Прощай'' но все равно продолжали общаться через несколько дней. Мне уже надоело что мы вечно прощаемся и все равно общаемся. Хочу уже понять стоит ли возвращать отношения или вообще перестать общаться раз и навсегда. Но я не знаю захочет ли он встретиться или нет, ведь сейчас мы в ссоре.
Отношения
Надоело уже друг другу говорить ''Прощай'',стоит ли поговорить и все выяснить?
Обязательно надо поговорить и расставить точки над i
ну... смягитесь... говорите - До свидания
Нужно встретиться и поговорить откровенно, зачастую.. . милые бранятся - только тешатся)))
И, все-таки, вам стоит встретиться и посмотреть друг другу в глаза.
Для начала - определитесь, что для Вас означают такие слова как ЛЮБЛЮ. . ПРОСТИ.. . ПРОЩАЙ..
Незавершённая любовь никогда не отпускает
Не прощайтесь, просто любите друг друга.
Поговорить стоит в любом случае. Зачем что-то додумывать?
Девушка всегда чувствует, любят ли её.
А у Вас, простите не отношения, а размазывание каши по тарелке. "
А у Вас, простите не отношения, а размазывание каши по тарелке. "
Обычно в такого рода отношениях виновата, прежде всего, женщина, а мужчина лишь подыгрывает, не в состоянии и в самом деле полностью прервать такие отношения.
Вы не безразличны друг другу - это точно, вот только слишком импульсивны оба...
Вы не безразличны друг другу - это точно, вот только слишком импульсивны оба...
если раз ничего не склеилось то и не склеиться есть разные люди и видать вам так и не понять друг друга.
поговорить откровенно
Ну, вот тебе первый совет, - никогда не говори ПРОЩАЙ, ..А поговорить-то вам все равно придется, так что пока ты ничего не планируй, - должно всё успокоиться, - тогда и ответ в голову придет...
Ты заморочила себе голову. Лучшее лекарство в этом случаи отдохнуть от него 3 месяца. Уверен на все 100% ты в иллюзии и сама себя накручиваешь по жизни. Если ты сама прочитаешь свой рассказ ты это поймёшь. Ты всё время говоришь " я" но там нет "его".А должно быть наоборот. Вывод сделай сама.
В любых случаях сегодня Вам нужно быть обоюдно дружелюбными... и дай Бог у Вас все наладится. С Крещением Господнем Вас!
Наругайтесь сейчас! Потом будет МИР !
уходя уходи.
В этом плане девушка, как попугай, что мужчина скажет то и она повторяет. Проверено веками!
По моему он просто дурак. Нужно время. Ну и девушек ему побольше.
По моему он просто дурак. Нужно время. Ну и девушек ему побольше.
Нужно сесть и выяснить чего вы оба хотите от ваших отношений
Бразильская Санта Барбара! Видно вам обоим удобно так жить, вместо до завтра — прощай.. . А с другими у тебя тоже натянутые отношения, если да, то что то тебя напрягает.. . Может просто раслабиться и познакомиться с другим, более достойным тебя?
поговорите 1 на 1, решите что делать дальше
Мутная история. Если любишь, то зачем его донимаешь? Даше если камень долго долбить, он лопнет.
поговорить нужно обязательно
Мой тебе совет, раз уж решили расстаться, то расставайся навсегда, без общения! Это некое проявление воли и харизмы. ты должна сама себе, будь камнем) Каждый раз, когда вспоминаешь о нём, говори себе "Я кремень, я кремень, я абсолютно спокойна", Идёшь по улице, вспомнила о нём, посмотри на любой предмет вокруг себя, сосредоточься на нём) Например, дерево, подумай, чем оно питается, как оно росло все эти года) (свой личный опыт) , остаться друзьями-это значит, если мне что то будет нужно, то я обращусь к тебе и ты мне должен помочь по старой дружбе) Переключись на другого молодого человека, парней много и при чём достойных)
Похожие вопросы
- Как оставить отношения с человеком в прошлом году?:)))Надоело иметь друг другу мозги!:)
- Вопрос к парням, которые преодолели френдзону (стали парнем девушки, которая держала вас в друзьях) . Оно того стоило?
- Супруг ходит на пати с друзьями, как это стоит воспринимать?
- Гражданский муж случайно так проболтался, что самое главное в жизни для него - друзья,что они стоят на первом месте
- Умереть за друга не трудно, трудно ли найти друга за которого стоило бы умереть?
- Если мужчина женат, но мы оба хотим друг друга, то не стоит себя сдерживать? Ему 32, мне 21
- стоит ли поговорить с ним на эту тему?)
- стоит ли поговорить с ним на эту тему?)и вообще это нормально?
- как часто можно созваниваться и вдидеться с любимой, чтобы не надоесть дргу другу?
- Я очень одинокий человек, у меня никого нет, ни родных, ни друзей, мне не с кем поговорить, мне никто не звонит..