Отношения

стоит ли поговорить с ним на эту тему?)

у нас с парнем идет симпатия друг другу уже месяц...мы нравимся друг другу,мы всегда рядом,целуемся обнимаемся,соримся,ревнует друг друга. но есть одно но....у нас нет офицальных отношений то есть,я не называю его своим парнем и он тоже не называет меня своей девушкой Нормально ли это? и вообще стоит ли поговорить на эту тему?) Заранне спасибо=*
Какая разница? Какие официальные отношения? Вы же не в загс собрались... Если не у Вас, не у молодого человека нет девушки, то я думаю всем и так понятно, что вам по кайфу друг с другом... Главное не статус, а что вы чувствуете))))))
Константин Леонтьев
Лучший ответ
Нет! даже немного отодвинься от него, как бы ...Будь сама себе на уме!
Какая разница, как вы друг друга называете?
Называйте по именам. У меня есть знакомые, так у них в семье все друг к другу обращаются по именам. Даже дети: не "папа-мама", а по именам. И ничего, хорошая семья. Все это условности какие-то.. .
Любишь человека - называй его по имени с уменьшительно-ласкательным суффиксом - не прогадаешь.
Условности.
Ты к маме как обращаешься? Моя мама? или просто мама?
Официальные отношения бывают только после штампа в паспорте, или после рождения ребёнка.
Норма- это как все.
Если ты пьёшь, куришь, материшься- это норма?
Если тебе приятно, чтобы он обращался к тебе как "моя девушка", то скжи ему об этом.
Проблемы вообще не вижу.
... Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай...
А ты начни его называть! Типа: "Привет! А где это мой парень пропадал ?" И нет разницы, как долго его не было. И так несколько раз. Может поможет.
Ну не всегда об этом говорят и так понятно что вы встречаетесь, ты просто невзначай назови его своим парнем и посмотри на его реакцию, если норм отреагирует, значит зря паришся, если нет то разговор об этом сам начнётся
Жансая
Лучше поговорить.