Отношения

А стоит ли поговорить с ней

Вопрос такой!С девушкой стал встречаться с мая месяца. У меня такое впервые, я влюбился и она тоже ответила взаимностью. Все было хорошо до осени. Как говорится, когда все хорошо, посмотри не ждет ли тебя подвох. В общем начались дела у меня в сентября трудности на роботе. Потом у нее в семье проблемы, в учебе. Стали редко встречаться, но стремление быть вместе было таким же. Вот только последний месяц. Может мне кажется, что общение со мной для нее дается все сложней, если раньше мы буквально бежали на встречу друг кдругу. То теперь встречу я буквально требую, у нее участились встречи в свободное время с подругами. Общения добиваюсь теперь по телефону дается с трудом. Сейчас она очень устает, я понимаю. Но все равно мне кажется, что огонек с ее стороны загасает. Хочу с ней поговорить об этом на прямую, может скажет что ни так, а может развеет мои сомнения. Может следует что-то другое сделать, я впервые так дорожу отношениями и потому накручиваю так себя. И как лучше поступить не пойму.
Петр Мокряков
Не знаю, я могу и ошибаться, но мне кажется, что поговорить вам и вправду стоит, лучше спросить, чем теряться в догадках. Но этот разговор не телефонный - точно. Встретьтесь и все проясните. Мне кажется, что девушка ведет себя так потому, что она не стала к вам равнодушной, а просто ждет, что в ваших отношениях именно с вашей стороны будет какой -то шаг к определенности. Все-таки с мая прошел немалый срок. А сама вам сказать не решается.
Надежда Горшенина
Лучший ответ
может вам немного нужно отдохнуть от друг друга временно. чтоб все обдумать. дать свободу чувствам. не напрягайте ее
Галина Вырко
...кажется отношения немного заржавели... Она поменяла может мировосприятие, а ты немного отстаешь от ее жизни..
Олег Ким
Конешно же поговори и все решиться, а то сам себе еще напридумь1ваеш
Возьми открыто повогори с ней.... Не надо тянуть время.... Ты будешь мучаться и придумывать себе, что угодно.. Только в конце окажется совсем другое...
конечно нужно поговорить. УДАЧИ
напиши смс... .
типа
как ты ко мне относишь? ты дорожишь мной?

а там уже что ответит
если чкажет, да очень назначь встречу в кафе =) и расскажи все как есть... тепло держа за руку =)воть
извини меня конешно но у меня была такая же ситуация только со стороны парня! понимаешь есть люди которые не готовы вместе смотреть в одну стороны! если у любимого человека трудности то надо идти до конца с ним и быть несмотрю неначто! не хочу сказать что это конец отношениям! просто когда сладко никто не думает о том что когда нить будет горько! а когда так получается то не каждый способен вынести это! попробуй с ней поговорить! лицом к лицу! просто сядьте и поговорите.. . это не столль сложно! спроси что она ждет от ваших отношений! возможно это была всего лишь страть-а это не любовь! когда страсть проходит то остаются только угольки! как не прискорбно но это так! если бы любила то не было бы такой ситуации которая есть сейчас! поговори! может и ты сам поймешь что это не твое! такое бывает! удачи!!!!
поговори с ней.. разберитесь.. может действительно для неё ваши отношения в прошлом? и она может хочет другой жизни?!: -(