Отношения
Супруг ходит на пати с друзьями, как это стоит воспринимать?
Стали жить вместе больше года назад. У меня есть ребенок (2.5), оставить его не на кого, поэтому для мужа я не компания. Пару дней назад заявил, что хочет пойти с другом в клуб. Пустила, так как прекрасно понимаю, что он не обязан торчать постоянно около меня и воспитывать по сути чужего ребенка. Требует он отдыха, ну чтож... Вот пошел, а я места себе не нахожу. Может не стоило пускать, но и держать силой, можно получить сопротивление. Что делать, как себя вести?
Ну если он так рвётся, то правильно сделала что отпустила... тогда по очереди, в следующие выходные ты идёшь а он остаётся с ребёнком.. а вообще у нас как то так сразу сложилось, ребёнка к маме и вместе в клуб, или только если чисто мужская компания у кого то дома или на рыбалке собирается... просто зная моего мужчину, я верю что он может пойти в клуб без всяких плохих намеренний, но как только выпьет и совесть и мозг отключаются... так что я честно сказала, что не доверяю ему и теперь всякие пати либо вместе, либо никак
Александр Козлов
Вот в том-то и дело, что мама и прочие родственники в двух с половиной тысячах киллометров находятся от нас... А он мне прамо заявил, что он привык жить один и ему сложно выносить галдеж домашний, надо немного мозг отключать, бла-бла-бла... Пусти погулять, в общем.
Евгений Агафонов
У моей подруги тоже такой муж, всё его тянет с друзьями куда то... ну подруга молодец... они каждые выходные менялись кто с ребёнком должен оставаться... она правда ему больше мстила, чем ей хотелось на ночь глядя куда то тащиться... а что его родители тоже так далеко?
я бы тоже отпустила.
Взрослые дядьки в клуб ходят девок кадрить. А так, пошёл бы в бар, на рыбалку или на футбол.
пускать*..что за слово такое.
Если уж отпустила, то нечего потом локти кусать. Да и что там может случиться то ?
не будете никуда отпускать, может быть хуже, вообще бросит вас, или перестанет вам доверять.
если че, в клуб ходят что бы телочку снять и потрахаться))) а не просто так
Нехороший знак, если муж без жены гуляет, ребенок это серьезно, но ведь он знал на что шел. Понравится, станет чаще гулять, хорошим не кончится, принимайте меры.
Нельзя мужика постоянно держать возле юбки!!!! у мужика должна быть маааленькая свобода иначе он захочет развестись с вами.
Похожие вопросы
- Надоело уже друг другу говорить ''Прощай'',стоит ли поговорить и все выяснить?
- Почему люди стараются переделать друг друга, почему не хотят воспринимать как есть, ведь это намного проще?
- Я старше своего парня на 1.5 года и мы не понимаем друг друга потому что он воспринимает все в штыки.
- Вопрос к парням, которые преодолели френдзону (стали парнем девушки, которая держала вас в друзьях) . Оно того стоило?
- Позволительно ли девушке ходить на встечу с другом (бывшим парнем) поздно ночью?
- Гражданский муж случайно так проболтался, что самое главное в жизни для него - друзья,что они стоят на первом месте
- Умереть за друга не трудно, трудно ли найти друга за которого стоило бы умереть?
- Хочу добавить в друзья бывшего. Но стоит ли?
- Мой друг ОЧЕНь ПОШЛЫЙ! Стоит ли продолжать с ним общение?
- Если мужчина женат, но мы оба хотим друг друга, то не стоит себя сдерживать? Ему 32, мне 21