Отношения
Хочу добавить в друзья бывшего. Но стоит ли?
Расстались больше полугода назад, да толком и не встречались. Была близость один раз, после чего он со мной расстался, но хотел общаться и продолжать встречи. Но я его удалила везде, сказала, что дружить с ним не хочу. А теперь жалею, чувства у меня остались (( хочу добавить, но боюсь и думаю стоит ли? ((
нет, не стоит ее бывшего сравнивать с еще каким-нибудь бывшим.. пусть даже говорят, что логика у мужиков одна на всех)) он все равно отдельная личность, как ни крути. если у вас осталось чувство "незаконченности" отношений, лучше ДЛЯ ДЕВУШКИ будет их закончить, т. е., нагуляться с ним, наболтаться и прочее, иначе не избавитесь от этого. только если если вы уверены в том, что потом, когда вы поймете, что он вам надоел и вы не хотите больше иметь с ним ничего общего, вы сделаете расставание с ним максимально для него безболезненным. вариантов куча-сплавить его подруге, надоесть ему или (предел мастерства) медленно перевести любовь в дружбу. обычно это действительно заканчивается глобальной ссорой, ну что ж, по крайней мере, вы добьетесь своей цели. опять же, никто не знает, как будут развиваться ваши отношения. и главный аспект: вы знаете его лучше чем кто-либо другой, вы чувствуете его, в конце концов. знаете реакцию на внешние раздражители)) поставьте себя на его место, трезво оцените его состояние, не приплетая своих домыслов. вдруг он не хочет?... в помощь вам подруги и женская разведка на вражеской территории. если он готов, попробуйте. даже если вы плюнете потом на его чувства, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ БУДЕТЕ ТОЧНО ЗНАТЬ, ЧЕГО ОСТРЕГАТЬСЯ,
Если к тому же он свободен сейчас. . не вижу преград ))
Вперед и с песней! )
Если вас тянет и вы хотите общения с ним, то добавляйте. Но, на вашем месте, я бы не стала этого делать....
Ну если стоит, то хорошо, а если нет то другие алгоритмы помогут .
зачэм? всё равно счастья с ним не будет....
тупая женская логика.... сама ж его отвергла ...он в себе там душил все чувства а ты значит по новой типа знаешь я тут подумала.. давай друзьями будем.... вот чего чего а эту вашу тупость ни как не могу понять аж бесят такие...
Sergei Karaev
Да чувств у него не было никаких. Так..тупо секс
Добавь. А лучше позвони. . Так скажи. Вот если так поступишь и тебе не страшно. Тогда это стоит!
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.
у меня тож такая ситуация была, и он сразу понял что все-таки еще люблю его и начал использовать и задрачивать, так что решай сама стоит оно того или нет??
Что стоит попробывать ?! Все совершают ошибки....