Отношения

Девушки: что подумает парень, если я его добавлю в друзья!?

Он пытался за мной ухаживать: принесет стул откуда то, принесет учебник и даст, на вопросы отвечает, если что-то не понимаю.. . И улыбается при встрече, но мы толком о "нашем" не разговаривали. Только о учёбе. Он на меня так смотрит. Что будет если я его добавлю?
он будет счастлив! учителя всегда рады когда их ученики с ними дружат! Я сам преподаватель, и безумно радуюсь, когда ученики со мной общаются, дружат, шутят, а может быть кто-то даже любит, как знать) ) ) Я был бы счастлив, и всегда готов общаться и дружить, переписываться, поздравлять друг друга с праздниками.
Вы знаете как учителям эмоционально одиноко и пусто, когда ты 30 лет проработал, учил сотки учеников, студентов, и ты оказывается никому не нужен, и ни один человек тебя даже с днем учителя не поздравит, и с днем рождения. А если один человек такой находится, то мы становимся лучшими друзьями по жизни.
а УЖ про любовь и вовсе скажу так. Я кручусь в этой среде, и честно говоря парни-преподы по жизни очень одинокие люди, т. к. их считают какими-то недочеловеками, как-будто они с марса прилетели и учат тут студентов. А на самом деле милейшие ребята, простые и добрые, надежные, не предатели, не лицемеры и т. д.
Смело добавляй, и немедленно!
Вероника Зыкова
Лучший ответ
что ты ему скоро - дашь..
Добавишь его в друзья - получишь по шее.
Он поставит статус: Ябвдул!
А он тебе запрос на добавление отправил?
Что ты его добавила в друзья
я считаю что женщине нельзя так себя унижать. Неси свое человеческое достоинство высоко и не унижайся. Связываться с человеком можно только если очень хорошо его узнаешь, если долго будешь общаться.
у вас будет секс))
Vladimir Gamov
Он подумает что нравится тебе