Отношения

Вопрос к девушкам. Парни, если есть что добавить, буду рад и вашим ответам.

Девушки, представьте, что по какой-либо причине вы шли куда-то ночью и к вам пристала толпа гопников, а какой-то, совершенно незнакомый вам, парень выручил вас. И сделал это довольно жестоким способом. Сразу оговорюсь, речь идёт не в коем случае не об убийстве. Просто этот человек использовал принцип: "Побей одного, чтобы другие боялись". Одним там дело не ограничилось, но трое из пяти убежали. Так вот, как бы Вы на это отреагировали? Я, в принципе, не расчитывал на благодарность, но и того, что она бросится убегать от меня я тоже не предугадал. Да, в самом прямом смысле. Она сделала два шага назад, а потом развернулась и только пятки сверкали.
А как вы бы отреагировали?
Скорей всего... зная себя))))

Я бы повернулась к защитнику и спросила :"ну, на х*я так?"))))Ахахаха

Потому что:

1. Не люблю агрессию. Сначала конструктивный диалог- потом махач.

2. Не люблю, когда портят мой план... а план нарисовался бы в первый секунды.

3. Способна САМА уйти от гопников))) серьезно поговорив, посмеяться с ними... но главное определить, что нам не по пути. Хотя возможно!!!. они меня бы еще и проводили))) ахахаха)))

.

После ответа на вопрос... могла бы поблагодарить и дала бы скорей всего совет "научись сначала разговаривать- потом драться". Потому что даже уверенный в себе и своих силах человек, может остаться калекой после подобной встречи.

.

Самый лучший вариант... на мой взгляд. Это если видишь такую чухню... подойти и сделать вид, что девушка твоя или знакомая. Типо: "Маша, куда ты убежала? Я ели догнал" ))) и попытаться уйти спокойно...
Анастасия Солнышкова
Лучший ответ
Андрей Назаренко Да я бы и сам был не против избежать потасовки, но когда я увидел эту ситуацию, она уже была напряженная. И пока я подходил, она продолжала накаляться. Так что там было не до разговоров. Мне пришлось быстро реагировать и соображать.
От переживаний растерялась. Страх подавляет рассудок.
Влад Степанов
Я бы тоже убежала. А что еще делать? Стресс, хочется домой. Может быть, это неправильно, но такие как я просто не смогут иначе.
Ринат Низамов
Андрей Назаренко Да, я понимаю, шок. Но я же был не опасен для неё. А она, очевидно, решила иначе.
Я бы разбежалась от туда вместе с этими тремя уцелевшими гопниками
Я думаю она была в состоянии шока, вот и убежала . Как бы я повела себя в такой ситуации сказать не могу.
Я бы тебя поблагодарил от всего сердца.
Али Нурым
Андрей Назаренко Сарказм или серьёзно?
О, именно такой дикий мужик мне и нужен. Я бы отблагодарила, сводила куда-то за свои бабки, попросила соц. сеть и дальше бы общалась с таким человеком. Не прошел же мимо, помог. Надеюсь, что ты помог ей не для того чтоб пристать к ней))
Aziz 0166
Андрей Назаренко Во-первых: я бы не позволил бы девушке платить за меня при любых обстоятельствах. Во-вторых: у меня и в мыслях не было приставать к ней. К тому же думать о чем-то и разглядывать её, у меня как-то не было времени.