Отношения
парень с девушкой стоят на краю обрыва, они дико влюблены в друг друга, все дела. и девушка говорит парню: если ты меня
Старая фишка : А ты толкни - сказал юноша любимой. И были они живы-здоровы и счастливы)))
"прощай любимая"
Девушка точно дура!!!
баян..
Сказать-сначала ты, дорогая, иначе как я узнаю, что ты тоже любишь меня. Если она нормальная-не прыгнет.
Блин а вот если как пареь я бы не поколебался и прыгнул.... что я от этого дурак что ли. Да я мог бы сказать, что то вроде: Милая если я после смерти попаду в ад - все его муки будут для меня ничтожны в сравнении с той мукой, если тебя не будет рядом. Если попаду в рай - то все его красоты не ослепят меня и непринесут мне счастья без тебя.. . мог но слова для меня ничего не значат - я из тех кто поистине доказывает свою верность поступками а не пустыми словами и обещаниями. Пусть я дурак но я бы прыгнул.. . и прыгнул первым потому, что если она меня любит понастоящему - она прыгнет следом, а я бы этого не вынес.... а если так и останеться стоять на утесе.. . то я не узнаю о том что она меня предала.. . (Тем не менее у вс оень интригующий вопрос ...спасибо вам за него.)
толкни. притча действительно не нова
бля буду люблю, но не прыгну
парень сказал бы девушке - щас прыгну если ты мена не любишь и хочешь моеи смерти
как Настоящий Джентельмен ...я пропускаю Даму ...Первой ...)))
На месте парня я бы спросила: "А, ты сможешь жить дальше если меня не будет рядом? "Дальнейшее развитие событий зависилабы от её ответа.:)))))