Отношения
Как вы думаете стоит ли запрещать своему любимому человеку гулять с друзьями ночью?
когда тебя нет рядом!
Анюта, Я считаю, что да, надо запрещать. Напьётся и там до измены не далеко. А то, что он был пьян-лично для меня не повод, чтоб его простить. Как бы я не любила, как бы мне не было плохо, но я никогда не прощала. Я уходила. И правильно сделала. Не стала жизнь себе ломать. И эти люди до сих пор изменяют другим. Ещё человек должен быть домашним, а если он будет по ночам разгуливать... И детям плохой пример. У меня в семье никогда такого не было. такой парень не нужен. Ещё неизвестно, что ему друзья там наплетут. Анюта, друзья не должны быть у него на первом месте. На первом месте-ты., на втором-семья, дети, на третьем-работа и где-то там друзья. И это правильно. Вы должны жить с ним своей жизнью, а не жизнью его друзей. получается, что они распоряжаются так вашей жизнью, ставят под большую угрозу ваше личное и семейное счастье. Как вы его приучите, так и будет. Не захочет вас понимать-другой поймёт. Удачи вам, Анюта
Думаю не стоит, если ты в нем уверена..
стоит!!!! отношения нужно на доверии строить!!!!
А почему бы Вам не гулять вместе с ним по ночам?!!! Будет спокойнее!)))))))
Ты ему пока ещё никто, чтоб запрещать, да и запретный плод сладок, чем больше будешь запрещать, тем больше он к этому будет стремиться. На этой почве потом и происходят ссоры и измены
Стоит задуматься над тем, любима ли ты для него? Вопрос ЗАПРЕТА в данном случае весьма опроменчив. Неважно рядом ты или нет всегда есть рамки приличия и никто не удержит человека в этих рамках кроме него самого...
Если ты его любишь и веришь ему во всём, то проблемы вообще нет! А вот если за ним грешки водятся, то нужен глаз да глаз, но тогда это уже не любовь!
Нет! Нельзя так делать! Все равно с друзьями гулять будет! Запретить сможешь собаке своей, а мужчине не запретишь!!!
Нужно сделать так что бы ему не захотелось уходить ночью от Вас, а запрещать не надо, будет обратная реакция, ведь каждое действие имеет противодействие.
Пусть гуляет, но ночевать все-равно под бочок!
Ну если нет к нему доверия, то стоит...
Пока он тебе не муж, он ничего не обязан.
В любом случае не стоит! До добра не доведет это! Пока он спрашивает разрешения, запрещай! Покажешь ему свое негативное отношение к ночным гулянкам. Ему, я думаю, не понравиться, если ты по ночам шариться с подругами будешь!
я запрещаю только потому что на следующий день вставать в 6 утра. а если выходной, то потом сам жалуется почему я его не отговорила от таких ночных посиделок - похмелье и все такое)) ) день испорчен. а так, в принципе, я доверяю, т. к. хорошо знаю всегда где он и с кем, хорошо знаю его друзей и сама бывает с ним хожу. зовет всегда ;)
хорошенькое дело. А тебя тогда кто согревать должен. так и спроси у него