Отношения

Муж ходит по ночам гулять с друзьями. Что делать?

Ходит по ночам гулять - играет в бильярд, гашишь курит. Сижу одна дома. Ходила с ним пару раз - мне не интересно и на работу утром вставать. Хотела бы тоже загулять, но у меня нет подруг...
есть сайты знакомств
Анатолий Бахарев
Лучший ответ
Спать, можно и не одной.
будьте ему нетолько женой но и другом
взять его пару раз на понт, типо едите с подругами отдыхать, а на самом деле к маме в гости. Будет звонить первые 2-а раза не берите трубку, а в 3-ий включите музыку и скажите что в баре и не слышали, если он вас любит его это зацепит, будет притэнзии кидать скажите пускай посмотрит на своё поведение. Удачи вам.
Кастрировать и отпустить на гулюшки его со спокойной душой))
Юрий Степанов
Сделать так чтобы он не хотел никуда ити
Отпускайте! Ведь он свободный человек, а не Ваша собственность. А если Вам такое не по душе, а он не хочет иначе, то или примите это или уйдите. А лучше сходите и Вы прогуляйтесь с кем-то, а потом "случайно" назовите мужа другим именем!
Я тоже хожу по ночам гулять, могу у друга засидется до утра, и вобщем не вижу в этом ничего плохого. Просто у каждого человека свои ритмы жизни, и что одному хорошо - другому тяжко. Жена в это время спокойно ложится спать в свои 22 - 23 часа. И в ус не дует. А найти себе занятие пробовала, чтобы по душе и вечер занят? Должно помогать. а гулять типа как в отместку.. . смысл?
Дык заведи подруг) ) дома сидеть не советую. хоть даже и на работу с утра!
Перерезать эту нить)))))))))))))
Daulet Шуинов
А попробуй заинтересовать его чем нибудь.
Заинтересую его тем, что мужа не отпустит гулять...
тоже ити!
Пора о себе задуматься и найти работу где много народу!
Послать его да найти офигенного мужика!! вот!))))