Эх... парни не понимают, что поступая так... дают нам право поступать так же... Я бы спецом не стала мстить и все такое... просто взяла бы себе на заметку... и при случае не испытывала бы ни малейших угрызений совести... да и не помнила бы о нем, веселясь.
На самом деле такие отношения не гуд... но он сам предложил сценарий...
Отношения
Девчёнки, поделитесь, как проучили своего любимого, когда он всю ночь гулял и не брал трубку?
а мой так не гулял.... =) хотя нет, пару раз гулял. но я спала, поэтому ему не звонила и не мешала гулять)
пусть гуляет, лишь бы на утро ко мне нормальный приходил: не побитый, без перегара, с приличным цельным видом))))
Я бы не пошла на всю ночь, чтобы отомстить.. . это уже беспредел начнется, тут другие меры нужны....
ща они насоветуют)))) одна останешься....
Иван Мирский
так а вы почему ничего не советуете?
Гульнара Даниленко
Верно абсолютно
Уйти самой в загул на пару дней!!!)))
Отдыхать тоже нужно....
Исключительно, его же методом)))
Как залепила по мордальнику
сделай также!! ! чтоб он понял как это... =)
Да Да, послушай их совета. Погуляй тоже ночку. Зато потом будешь видеть, денька через 3,когда синяки отходить начнут...
Сергей Зорин
У тебя такие методы воспитания девушек,Ден? Жесть!)))))
Сделать точно также, пусть почувствует как это.
Если не хочешь потерять- не делай так же как он. Это будет камень на камень и откровенная месть. Мстительных никто не любит. Он же не специально делал тебе плохо, гулял и не брал трубку чтобы не оправдываться и не слышать гневливые нотки. а ты если сделаешь так же в ответ- это будет именно чтобы обидеть, отомстить. Сделай иначе. Во первых выжди. Делай так, чтобы он был в восторге от твоей предупредительности и нежной внимательности к его персоне. Недельки 2-3. А потом - ну исчезни на сутки. Совсем, чтобы и знать никто не знал где ты. ПОявишься счастливая- дорогой! ты не ответил на мою смс! Я писала тебе что еду к однокласснице ( или еще куда-то) . А телефон- зарядку не взяла с собой. Писала смс.
Кстати, об смс. Напиши заранее нежное послание " милый, случайно встретила подругу, еду с ней ...и т д". СОхрани в черновиках или переложи в папку отправленные.
Когда он станет говорить, что - как ты могла! я волновался! Вот тут ты и можешь сказать: " бедный мой, любимый! Как я тебя понимаю. Ведь я тоже была в такой ситуациии.. . ты помнишь, родной? " :)))
Sardorbek Mamirjanov
Молодец, какая
у девушек и парней разные взгляды на мир. 90% - если ты сделаешь так же, то вы либо расстанетесь, либо будет грандиозный скандал.
Иван Мирский
так а что теперь сделать вид, что ничего не произошло?
если любишь прости, месть последнее дело
поди также погуляй.... если не хочешь завались к подруге на ноч посидите поболтаете а трубку не бери вот увидишь посидеет сразу))))))
А у меня возникла вот как ситуация мой муж 25.09 уехал до бабушке в ростов 26.09 в 07:00 звоню скозал что едит на работу
в08:00 скозал что угол с работы на шабашку буду в 19:00
в18:57 звоню не берет
Сегодня 27.09 уже почти 13:00 и досихпор не берёт
И вот как я его решила проучить уехать в отпуск
в18:57 звоню не берет
Не боюсь остаться одна. Что в этом страшного?