Отношения

Ребята и девченки! Поделитесь опытом или посоветуйте!)

Завтра утром еду к молодому человеку. Мне хочется его побаловать) Поскольку будет еще утро и он будет спать у меня будет немного свободного времени. Хочу ему что-нибудь приготовить сама на завтрак, но мы встречаемся не так давно и, к сожалению, пока еще не знаю что он любит кушать утром=)) Может быть посоветуйте что-нибудь нейтральное и что бы можно было пригототовить примерно за пол часика?? Очень буду всем благодарна за советы!!=))
Wadim Wodjanoi
не заморачивайся.... кофе и бутерброд.... а то разбалуется...
Возьми пирожных. Сделай кофе натуральный. Утренний поцелуй.
Андрей Андрей
А если просто бутеры к чаю или кофе??? Но красивые, из нескольких компонентов.. Можно горячие... Вкусно и интересесно. А придумать любая девушка в силах...))))))))
Не знаю, что можно советовать когда не знаешь вкусов человека и тем более что у всех свои аппетиты лучше все таки заказать в номер или на квартиру.
ну в постель завтрак - это лишнее, замути че-нить и позови к столу ))
Валь Демар
лечь рядом с ним в коечку и быть для него и завтраком и утренним зарядом бодрости!
Татьяна Пацёра
Это он Вам должен нести кофе в постель и баловать Вас.
* Ирина *
Ты сядь на ботарею, разогрей себя, и подай себя пока горяченькая. Ему понравится.
Вадим Поляков
пирожок внатуре хорошо, но долго. Бутербродиги может...)
Дима *****
Пачку сосисек нарезать кубиками-обжарить, замороженные овощи на пустую сковородку, пусть тают и тушаться, затем немного сливочного масла добавить и сосиски, залить майонезом, и сверху сыра потереть, соль добавить или приправку любую!!! Очень вкусно и быстро!!)))))) Подходит, как отдельное блюдо и как гарнир!!))
Думан Калиев
Ну неужели как истинная женщина ты не знаешь чем побаловать мужчину с утра? Кофе, легкий завтрак (в принципе не важно что) и море ласки....
N@ziko Berikbaeva
Не надо баловать, а то если жениться на тебе, ты из кухни не вылезешь! Это ты должна спать, а он пусть кофе в постель носит! Ну если очень хочется, то поджарь гренки. Возьми булоки или батон, нареж на кусочки. В тарелку вбить 3 яйца, добавь 3 ст. ложки сахара, взбей. В раскалённую сковороду добавь масло ( растит. или сливочн.) , обмакивай эти кусочки в яйцах и обжарь. Подай гренки с кофе, горячими. Вкуснее булочки, получаются сладкие и сытные! Удачи!
Victor Mva
Амлет на сметане и пару бутербродов из того что у него обычно бывает в холодильнике и конечно же горячий чай.
Qksya []
Что значит спать?)) ) Он должен Вас встретить. А потом уже наблюдать, как Вы ему готовите завтрак. Не представляете, как это сексуально!
Ирина Кравец
Разбуди его своим поцелуем. Большего не надо.
А попробуйте взбить яйцо или даже пару яиц (куриных естестнно!) , добавить молока (полстакана-стакан. В зависимости от аппетита и от комплекции любимого) , соли на кочике ножа. Все это размешать, порезать батон тонкими ломтиками (или не очень тонкими, попрактикуйтесь, что Вам вкуснее покажется) . Растопить сливочное масло на сковороде, обвалять ломтики батона в получившейся... бурде и поджарить гренки. Ну, а кофе или чай к ним добавить - это уже по усмотрению добавляющего (Вас) ! Или лучше какой-нибудь энергетический - возбуждающий напиток, что бы о добавке и не задумывался даже, а то будите эту вкуснятину потом весь день готовить, как я иногда... снова... и снова... и снова! Удачи!
Жареная картошка будет нормально.
не буди не лезь с поцелуями или с вопросами "тебе сколько ложек сахара? " просто согрей чайник, можно бутеров замутить или еще чего, типа амлет.
Гмм. . за полчасика. . маловато времени. . Разве что салатик какой нить)
Манко-77 См
чебуреки и кофе
блинчики.... они всегда нейтральны.... да еще и с творогом....
Завтрак в постель: чашечку кофе с бутерами!
Сделай десерт Панакота!
Да ты че? Ниче не надо. Разбуди его поцелуем. А дальше посмотришь. Может вместе будете готовить.
кофе, тосты с джемом, ну а можно заранее приобрести клубнику и взбитые сливки.... незаметно это все дело к немупронести а утром преподнести и тогда к этом нужен сок
Если по-быстрому, то можно горячие бутерброды. Но только не тупо колбаса + хлеб, а что-нибудь оригинальное.. . ))
Чашка кофе, стакан фреша и страстный поцелуй...
Все мужчины любят мясо!!!!)))
пожарь ему котлет, картошки, салатик шикарный, испеки тортик, кофе свари. потом разбуди, умой, на горшок посади.... ты хочешь ему быть женщиной или служанкой? если женщиной, то просто поцелуем разбуди, а если служанкой, то запахом еды.
Таисия Крен
кофе и что-нибудь сладкое. Ну и горячий поцелуй на десерт)
Тост с сыром, яичница. Кофе и ты ;)
Юрий Фокин
Поступай и делай так, как бы ты хотела, чтобы сделали для тебя....:))))) ) Удачи!!!!:)))))
приветик!! ! по мне бы было приятно если меня любимая разбудила утром ласковым словом например " просыпайся ангелочик ты мой" и мне было бы уже не важно что кушать когда рядом радость мая!!!
омлет с луком, помидорами, болгарским перцем, зеленью и сыром. можно добавить колбасу, сосиски, ветчину - то, что есть в холодильнике
Ж@ннур Тиесова
Сделай, то что хорошо умеешь (беспроигр. вариант) .
Но укрась и преподнеси ПО ОСОБОМУ!
Наумова Вера
стандартная яишница и все будет ёфи тофи....
Nurjan Tashenov
Какой нибудь кексик замути, к чаю, шарлотку можно.
Сделай то, что он ест днём. Но из того, что не требует длительных затрат времени.
секс в постель :))
кофе в постель, и утренний секс
Gera Kudryashov
Вааще то по утряни парню скорее будет актуально пиво! а дальше - сморя как вы оторвались свечера. Если не будет тошнотиков - то лучше приготовь накануне и поставь в холодильник оливье, сухую колбаску типа московской и стопочку холодной тягучей водочки. Удачи сестренка )))
Aldira. Omarbaeva.