Привет, друзья!!!
Скоро 12 месяцев отношений с моей девушкой. Ей 18. Мне 20. Вроде любим, как мне кажется.
Уже как бы ней мы близки, с родителями знакомы.
Дело в том, что она после окончания учёбы, скорее хочет жить отдельно. Делает намёки на то, чтобы я тоже жил с ней и оплачивал счета. Но у меня кредит на 3 года, к тому же я ещё морально не подготовлен к отдельному проживанию, так как меня устраивают все условия моего нынешнего проживания (живу я с родителями в коттедже). Да и твёрдо себе заявил, что отдельно буду жить после 23 лет, после окончания университета.
Да, я зарабатываю не плохо ля 20-го парня, в среднем 27 тыс. руб. Девушка хочет, чтобы я отделился от своих родителей, притягивая к себе. Иногда может обидеть такими словами, как: "Иди пососи у мамы титьку и т.п.".
В плане секса она недавно, услышав от сестры про противозачаточные таблетки, хотела использовать при сексе. Я наотрез отказался. Презервативами не пользуюсь, так как она не чувствует, по её словам.
Что делать мне дальше, ведь я хочу ещё пожить своей жизнью, но ведь люблю...Расставаться тяжело. Переубедить её невозможно. По-разному старался. Она слишком серьёзна относится ко всему. Не берёт от жизни позитива. Всё её окружение, девушки, одногруппницы, знакомы - все скороспелки. Рано хочет выйти замуж. Когда мы говорим о будущем жилье, она часто употребляет слово "развод". То есть, я думаю, вам все понятно...
Неужели она использует меня, чтобы решить свои проблемы? Я хочу ещё жить! Как мне быть, друзья? Что делать?!
Отношения
Я не понимаю, ребята, как быть дальше? Поделитесь опытом!
Привет, Павел. Я с тобой вчера на эту тему говорила. Ну нет у нее к тебе чувств да и рано еще. Жить с тобой хочет, потому что все ее окружение уже живут в совместной жизни. А любовь? Где любовь? Ее у нее нет. В первую очередь любовь и уважение. А уважения нет, судя по ее словам тебе "... пососи у мамы титьку... ". Она манипулирует тобой. Если тебе не комфортно от ее слов, зачем терпишь. МОЕ МНЕНИЕ - БЕГИ ОТ НЕЕ. ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. И БЕРЕГИ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДЕВУШКАМ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ!!!
Ну во-первых в общении с ней показывай твёрдость своего характера! И уверенность в себе! При этом не хами. Я не совсем поняла ваших отношений, а твоя фраза "Вроде любим, как мне кажется" - вообще затуманила всю истину. Любящие люди доверяют друг другу, уважают мнения друг друга а не гонятся за материальным при этом ссорясь. Какие то странные отношения у вас.
" Да и твёрдо себе заявил, что отдельно буду жить после 23 лет, после окончания университета. "Отойди от неё. следуй своему плану. перестань быть у неё в слугах. Отойди.
Ты напрасно думаешь, что нам всё понятно)))
ее отношение к вам носит довольно пренебрежительный оттенок, раз она предлагает вам идти к маме за титькой. дурное начало. дальше будет хуже. но решать вам
Как легко, оказывается, развести молоденьких ребят!!!
Молодые Вы оба, да ранние! Не стоит Вам больше общаться. Прочитала все, что ты написал: материальные проблемы, бытовуха, детско-родительские отношения. А где чувства? Где они? С её стороны их точно нет, выгода. Тебе 20 лет, таких как она, встретишь еще не раз.
Да, такое чувство создалось, что она в вас видет только спонсора, чтоб все оплачивал, чтоб все решал, я думаю, вам все таки надо прислушаться к мнению родителей, им со стороны виднее, любит ли она вас или только себя
Ты должен объяснить девушке всё, как есть. Если она и дальше будет говорить что-то вроде иди пососи сисю, то пошли её куда подальше. На не понимает тебя и жизни с ней не сложится.
будущего не видно у вас, она не сделает тебя счастливой
А чем плохи противозачаточные таблетки? Это самое надежное средство, кстати