жить!
не смотря ни на что.. .
и вопреки всему.
и с каждым днём становиться всё сильнее.. .
зная.. . что на Вас каждую секунду.. .
смотрит 2 внимательных глазика.. .
готовых незадумываясь повторить.. .
каждый Ваш шаг.
Отношения
Поделитесь опытом как жить дальше с маленьким ребенком после развода.
Всё будет хорошо! Ещё ни одна женщина не пропала из-за развода!
Ну как минимум САМОСТОЯТЕЛЬНО пробуй. Работа, ясли, еще работа, -не пробовала так? Очень много бабенок таким образом живут не ты первая и не последняя, к сожалению.
На меня смотрели 6 глазиков после смерти мужа.. . Тоже одна была. Работала, они сами друг за другом ухаживали. Жизнь-то у тебя в руках осталась, а не у него!
Прекрасно! Успокойтесь, расслабтесь-жизнь на этом не закончена. Да тяжело, обидно, больно! Думайте так-"это мой выбор, так я буду счастлива! ". Любите своего малыша, но не зацыкливайтесь на нем-вы идете дальше, к лучшему. Скоро все эмоции утихнут и вы поймете, что у вас есть свободное время-для себя, вы стали спокойней и жизнерадосней, от чего лучше выглядите, а это привлекает мужчин (быть желанной всегда приятно) . У вас расширится круг общения (если не будете замыкаться в себе) и все по-тихоньку станет так как надо именно вам!
Сначала будет тяжело, но ты крепись. Займись делом, которое тебя будет радовать, и не думай не о чем, меньше плохих мыслей, меньше неудач. Я сама прошла через это, сейчас я красива, успешна и счастлива, а бывший муж, все коленки стер у порога) Но уже не судьба...
Солнышко, всё наладиться, не падай духом, знаю тяжело, больно, трудно, но держись, всё наладиться, вот увидишь))))