Отношения
Как жить дальше?Жена ушла!Дети со мной -оставил.
Жена ушла!Дети со мной -оставил.
воспитывай детей ...и пока ни о чём не думай ...не суди ...
Тяжеловато будет. Первый год а потом-привыкнешь и всё,наладится!:) Поверь в себя и свои силы!:)) )
РЕСПЕКТ!
Жить дальше. Я осталась в 18-ь лет с месячной дочкой на руках, работала и училась и подняла дочку, а вы взрослый мужик задаете здесь такие вопросы.
Жить дальше ради детей, не держать зла на жену, а счастье правда ходит рядом.... и обязательно появится та для которой и Вы и дети будут семьёй. Удачи, терпения и всего самого наилучшего!!!
пока сосредоточится на роботе пока не полегчает!
Жена ушла, ну и пусть идет... лесом... полем... и дальше по ландшафту. А ты, главное, себя не жалей. Не самодостаточный ты что ли?! ! Все будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!!
Будь сильным, Саша, поднимай детей, а счастье ходит рядом, будет и на твоей улице праздник, заведи себе друзей, будешь всегда иметь доброе слово и поддержку! Удачи тебе!!!
отлично!!!! молодец!! ! детки поймут и тебя и жену. про друзей верно подметили! и с женщинами дружи (именно дружи) раз мамы у детей ПОКА нет, пусть хоть просто с твоими подругами общаются. Женское присутсвие все равно нужно. И не расстраивайся, все получится!!!!
миллионы женщин воспитывают детей одни и никто им памятники не ставит, а тут столько соплей. Ты не представляешь чего лишилась твоя жена, посмотри на ситуацию с другой стороны, у тебя рядом самые родные и любимые люди, а у нее просто мимолетные отношения и поверь мне она об этом пожалеет очень скоро. А сколько у тебя детей?
Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Всё у тебя будет!!! Держись-раскисать тебе никак нельзя!
у тебя осталось самое ценное и светлое в жизни - твои дети и ты должен этому радоваться. из всякой неприятности можно извлечь позитив, а ты представь если бы ты остался один- было бы в 1000 раз хуже!! ! Все наладится, будь сильным. Удачи тебе!!!
Ты мой идеал.. . я горжусь тобой!
трудная у тебя ситуация, сочувствую, ты знаешь, я тоже однажды решила уйти, только с ребенком, он для меня дороже жизни ( ребенок) , как она не пойму детей оставила? и знаешь я ушла и подала на развод, а мой муж очень страдал, он за мной по пятам ходил и все плакал, плакал.... просил вернуться, обещал измениться ( я ушла потому что не могла выносить его тяжелый характер, да и поступки были не очень хорошие, не буду все писать) , и я решила что можно дать второй шанс, не ему, а нашей семье, и мы начали заново, прожив до этого 6 лет, и сейчас все хорошо, самое главное, чтобы оба хотели меняться, оба старались... .
но ты знаешь, твоя жена, наверное ветренный человек, раз она ушла одна, или ты страшный тиран, что она сбежала, без детей, но мне кажется скорее первое, чем второе.
если у вас нет шансов, то смирись, если есть, то борись, не закрывай дверь к счастью... .
нет такого лекарства, которое бы тебе реально помогло сейчас, сходи к психологу, это же травма, не закрывайся в себе, выговорись другу, родным... .
слушай свое сердце, оно подскажет, что делать.. .
моему мужу все советовали меня забыть, и найти другую, но его сердце сказало вернуть меня, и сейчас мы вместе, только благодаря ему....
Оставить детей.. это почти что подвиг для мужчины!
Значит, вы действительно очень порядочный человек. А жена думаю не раз пожалеет!
самое главное - ДЕТИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. дети очень восприимчивы и абсолютно всегда им приходится отвечать за ошибки взрослых. то, что ты сейчас им дашь, что заложишь - это их будущее. как бы тяжело тебе ни было - живи для них. и правильно говорят - отдайся работе. жизнь не кончилась. никто не отрицает, что в скором времени, возможно, в вашей жизни появится женщина, которая сделает вашу семью счастливой. будь примером для своих детей. ты ж МУЖЧИНА.