Отношения

Жили с женой 4г.есть дочь,были деньги,нов.машина.Настал кризис жена заявили что никогда не любила и ушла,как жить дальше

Алекс М
сделать правильные выводы из этой ситуации - ушла она не от вас, как человека, а от того, что стало не устраивать материал. положение.. . иными словами говоря, женщина жила не с вами, а с вашими финансами. . поэтому, жалеть нужно только о том, что вы не поняли этого ранее.. . а так у вас есть дочь - она один из стимулов жить дальше и стараться поправить своё материал. положение, чтобы заботиться о ней, пусть даже вместе не проживая.. .

а новые отношения обязательно будут, главное, не обозлиться на всех женщин... просто далее избегайте такой типаж женщин, которые удачно пристраиваются к кошелку мужчины, не стараясь его поддержать и остаться с ним, когда деньги исчезают ...
Роман Дорохов
Лучший ответ
А Вы что, разве не видели, на ком женитесь? Мало кто по истинной любви выходит замуж за человека, а не за благополучие и бабло. Пошлите её на хрен, раз так вышло. Сама ещё прибежит.
если с дочкой-общаетесь и сейчас, то ..отпустите жену. . человек хотел пожить хорошо, да обманул сам себя. .
главное сейчас-дочь она-ВАШ близкий человечек
Антон Савуто
а что подразумевается под кризисом?
Foks *****
жена ушла и пусть себе идет жизнь на этом не остановилась
Curly Deathless
брачная аферистка, таких полно
Просто...
Жизнь нам не просто так дана-
Раз мы сюда пришли-то мы нужны кому то
У вас есть дочь-то маленькое чудо-
Живите для нее... .
Соберите все силы в кулак-вы поверти
Я знаю что это не просто,
Но так нужно, просто очень нужно... .
УДАЧИ!)))
послать куда подальше... и не нойте, ради бога. Это не конец света. если жена ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло. Пинка и скатертью дорога. Будет день и будет пища...
сходите к психологу.
Svitlana Pohybko
Молча, по думай о дочери и живи примером для неё, время всё раставит по местам
Сказать спасибо, что кризис разразился все го лишь на 4 году Вашей совместной жизни. Жизнь продолжается, самое главное постараться охраниь какие то нормалные отношения между собой чтобы было проблем со встречами с дочкой. Если совсем плохо, сходите к психологу, не держите ситуацию в себе и не пытайтесь ее утопить в алкоголе.
Сказать кризису спасибо, лучше сейчас чем под сраку лет и постараться отвлечься на другом обьекте.
Юлёк =)
такие жизненые ситуации даются нам, чтобы показать, что мы идем не в правильном направлении. нужно все переосмыслить и все нормализуется