Отношения
Как жить дальше после развода оставшись одной с ребенком
Нет, я не ищу утешения я ничего не хочу, да у меня есть мужчина, но быший муж, всеравно приезжает к ребенку и мне больно его видеть, каждый раз когда он уходит, меня трусит..он у же выглядит хорошо и подстрижен неплохо, наверно у него кто0есть , я у него спрашиваю, а он отвечает не твое дело..его мама разрушила наш брак, он не может со мной жить потому, что не хочет ее оставлять. в общем инициатором развода была я..так жить было невозможно, он смотрит на меня как на товарища, я в шоке, как его забыть или только смерть утешит меня? Я никого не могу полюбить больше и даже клин меня не спасает.
пройдет время.. . и ты будешь писать о 5-ом.. 10-ом уходящем! если так будешь к жизни относится!
Хех.... Ты выбрала не тот клин.
Думаю, в этом случае, не повредит здоровая злость.
Подумай крепко.... Рохля, слабак, маменькин сынок, не смог защитить тебя и своего ребенка... .
За что так любить? ! За это?
У тебя есть мужчина. Опять же подумай, а что же движет им? Желание только секса или сделать счастливой тебя и твоего ребенка? Если - второе.... то умей быть благодарной. За то, что он есть в твоей жизни.
Так ты найдешь, на какое-то время, гармонию в жизни. Ведь сейчас тебе нужна передышка. Время, чтобы придти в себя и собраться в кучку.
Поверь, часто развод - это не так уж плохо. Больше покоя душевного, как ни странно звучит - улучшение материальной базы, больше внимания ребенку. Все - к лучшему.
За что так любить? ! За это?
Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Сердечная привязанность тяжело проходит, больно, но проходит. И радость в жизни находится, кроме как в этом "единственном" человеке. Всё будет, нужно только помочь себе, как вы помогли бы другому человеку.
(А что значит "Клин не спасает"? Что это за клин такой?)
только ждать. в утешение себе не забывайте, что это состояние пройдет. мы не были женаты, но прожили вместе больше двух лет - для 18-летней девочки это много) ) и столько же я потом отходила. все еще усугублялось тем, что он периодически звонил (до сих пор, не понимаю, зачем) . больно было безумно. и в один момент как оборвалось что-то - поняла, что все, больше нет ничего к нему, АБСОЛЮТНО, разве что небольшая доля презрения. сейчас я вспоминаю его совершенно спокойно. и вам надо просто подождать, перетерпеть, отделиться от него и жить своей жизнью - ходить на работу, встречаться с мужчинами, воспитывать ребенка и главное, не жалеть ни о чем.
Не жить с тем кого не любишь .Так еще хуже получается, а попытаться найти хорошего человека (другого мужчину ) . Временный клин видимо не тот клин который нужен .
Если захочешь, сможешь не забыть, а успокоиться, изменить свое отношение. Для этого есть много способов, : религия, психотерапевт и многое другое.
Пройдет время и все встанет на свои места, может он сам вернется, бывшие мужья часто возвращаются обратно или найдешь другого и будешь счастливой, время лечит все...