Отношения

Нет смысла жить дальше, я буду тяжелой ношей для детей , все хуже и хуже в болото,оно сосет и не знаю , где выход.

а вы НЕ ИМЕЕТЕ право!!! !
выход у вас в голове.... возьмите себя в руки!!!
Ислам Гудамаров
Лучший ответ
а ВЫ о детях подумали? что их ждет в жизни?
Жить!!!
Нина Богданова
Безвыходных ситуаций не бывает.
Обязательно ищите выход!
Приведу пример из жизни: У моего друга отец свел счеты с жизнью, давно, 10 лет назад. Он до сих пор не простил его и ни разу не приехал на могилку.
Говорит, что он оставил их с матерью с кучей долгов и нищенской пенсией по утере кормильца.
Ваши дети Вас не простят за подобное решение.
Не думайте о себе, думайте о детях. Только ради них, стоит жить!
ты что галя.... не вздумай так говорить.... сходи в церковь... попроси помощи у Бога.
Как это нет смысла? Это не вам решать!
Кому то вы очень нужны. Нельзя так про себя говорить. Выход есть, обязательно есть!
Там же где и вход.
E A
Так.... Без паники.. . пишите в личку.... помогу. здедь могу сказать тьлько это: не берите грех на свою душу и душу ваших детей, ОНИ ПОТОМ ЗА ВАС ПОСТРАДАЮТ.
Галочка, если можно, напишите в чём проблема ?
Можете мне в " мир " написать !
Я хочу подсказать Вам выход, но не совсем понимаю в чём проблема у Вас !
ООООчень жду письмо !
Или здесь напишите, не молчите !
Я ЗНАЮ ВЫХОД !
Дима Жуков
Александр Якимов Я отвечу чуть позже, мне надо выплакаться
Я прошу вас держитесь! Мой папа окончил жизнь самоубийством 6 августа, поверьте, я очень страдаю, живите, пожалуйста. Вы не ноша для детей, они вас все-ровно любят! Бог терпел и нам велел! Живите, пожалуйста!
вы же мамочка, а мамочка ни когда не может быть тяжелой ношой,,,, если б ваша мамочка так сказала, чтоб вы ей ответили????