Отношения

мне всего 20.а я в депресняке.день ото дня все хуже и хуже,не могу быть с любимым,со здоровьем проблемы.как жить дальше?

ну мне 33, с любимым тоже не могу быть да и со здоровьем проблемы тоже есть, но вот в депрессию себя загонять - хрен дождетесь! пришлось провести несколько дней в институте онкологии - ухаживала за бабушкой, знаешь эти несколько дней мне хорошо мозги прочистили насчет здоровья - вот там лежат люди, у которых действительно проблемы со здоровьем, но, имея смертельный диагноз, они не отчаиваются и надеются на лучшее. плюнь на свою депрессию, и подумай о том что жизнь -она одна и живем мы один раз, "переписать жизнь на чистовик" мы не можем. поэтому оглянись вокруг и увидишь что свет клином на одном человеке не сходится, займись любимым делом, попытайся отвлечься от черных мыслей радуйся жизни
Виктор Матвеев
Лучший ответ
как говорит моя подруга мне " найди любимое занятие"
The White Tie Affair
Ну вот то, что ты начала со слов "Мне всего 20"... ))) Значит, не все потеряно. Распиши себе на листочке, что тебя не устраивает. И рядом то, что тебе нужно. И подумай, как нужно действовать, чтобы все наладилось у тебя)) ) Удачи
займись здоровьем!!!!
Ему об этом скажи, не мучай его и себя, а сама займись здоровьем, причём с напором, те 20 лет, вся долгая жизнь впереди.... Удачи!
Анастасия .
депрессию пошли подальше и восстанавливай здоровье. в 20 лет нельзя быть безответственной в этом вопросе... а с любимым разобраться - решить пробему, почему вы не можете быть вместе... найти себе занятие и отвлекаться от дурных мыслей, развлечься с друзьями.
Расслабься, стресса хватит на всех:) выходи из депрессии:)))
Тебе всего 20. Все еще может быть хорошо! Но ничего не приходит само. Займись здоровьем, найди любимое дело. А еще подумай о тех, кому хуже тебя. Иногда это тоже помогает.