Отношения
мне всего 20.а я в депресняке.день ото дня все хуже и хуже,не могу быть с любимым,со здоровьем проблемы.как жить дальше?
ну мне 33, с любимым тоже не могу быть да и со здоровьем проблемы тоже есть, но вот в депрессию себя загонять - хрен дождетесь! пришлось провести несколько дней в институте онкологии - ухаживала за бабушкой, знаешь эти несколько дней мне хорошо мозги прочистили насчет здоровья - вот там лежат люди, у которых действительно проблемы со здоровьем, но, имея смертельный диагноз, они не отчаиваются и надеются на лучшее. плюнь на свою депрессию, и подумай о том что жизнь -она одна и живем мы один раз, "переписать жизнь на чистовик" мы не можем. поэтому оглянись вокруг и увидишь что свет клином на одном человеке не сходится, займись любимым делом, попытайся отвлечься от черных мыслей радуйся жизни
как говорит моя подруга мне " найди любимое занятие"
Ну вот то, что ты начала со слов "Мне всего 20"... ))) Значит, не все потеряно. Распиши себе на листочке, что тебя не устраивает. И рядом то, что тебе нужно. И подумай, как нужно действовать, чтобы все наладилось у тебя)) ) Удачи
займись здоровьем!!!!
Ему об этом скажи, не мучай его и себя, а сама займись здоровьем, причём с напором, те 20 лет, вся долгая жизнь впереди.... Удачи!
депрессию пошли подальше и восстанавливай здоровье. в 20 лет нельзя быть безответственной в этом вопросе... а с любимым разобраться - решить пробему, почему вы не можете быть вместе... найти себе занятие и отвлекаться от дурных мыслей, развлечься с друзьями.
Расслабься, стресса хватит на всех:) выходи из депрессии:)))
Тебе всего 20. Все еще может быть хорошо! Но ничего не приходит само. Займись здоровьем, найди любимое дело. А еще подумай о тех, кому хуже тебя. Иногда это тоже помогает.