Отношения

сегодня ужасный день, ничего не получается, все обстоятельства против меня, как жить дальше

Настрой у тебя, конечно.. . Сегодня день почти прошел, завтра будет лучше.

Поменяй аватарку. Фото с чем ты себя символизируешь, идет как амулет.
Зайчик символ страха и неуверенности, атрибуты пушистые и нежные, но пугливые.

Хочешь подарю другие. Они тоже пушистые, зато сильные и растущие!
Georgii Lupuliak
Лучший ответ
отложи все на завтра ) сегодня выпей вина и расслабься немного )
-Ну почему мне так не везет? - сокрушается Вовочка, в муху из рогатки не попал, а окно разбил, Петьке подсказал неправильно, вчера заложил под школу мину, а она не сработала
жди нового дня!
Сергей Гордеев
молча!!! !
и не настраивай все против себя...! займись любимым делом и отвлекись...
Ирина Петрова
ждать следующего дня. может он будет лучше)))
Ляжь спать пораньше, проснешся - удачный день настанет!
Не откладывай на завтра все то, что можно вообще никогда не делать; ) а сегодня отдохни - это обязательно получиться;)
Анна Семенова
Люди ошибаються когда зацикливаються на чем нибудь, главное не циклиться.... пусть сегодня тебе кажеться что все это конец, все потеряло смысл.... но пройдет время и ты убедишься.... ВСЕ что ни делаеться ВСЕ делаеться к лучшему....
Дело уже сделано. Просто отпусти ситуацию и не накручивай себя.
Отвлекись. Алкоголь не советую. Помогает не на долго .Очень советую посмотреть фильм "СЕКРЕТ". Скачай.
Он документальный, но даже очень поддеживает.
Удачки.