Отношения

Помогите советом...у меня все есть(действительно все о чем можно мечтать)а жить не хочеться..с каждым днем все хуже....

Dimash Erjanov
Постарайся сто-нибудь поменять в своей жизни.
Галина Пугач
Лучший ответ
значит нужно найти новые цели в жизни )))))))
Может, у Вас есть все, кроме искренней веры в Бога?
Без Бога человек жить не может, он прозябает. Просите веру - и обрящете.
А все хуже Вам оттого, что Вы не исповедуетесь, а грехов все больше в душе накапливается с каждый днем. Сходите на исповедь!
А кому сейчас легко, думай о светлом, твори добро и тебе будет легче ...
Отправляйтесь в кругосветное путешествие, вся хандра пройдет.
потому что человеку мало только физических потребностей удовлетворения, вам нужно заботиться о ком то, делать что то для души, занять себя чем то.
Andrey Shalimov
Это называется, извините, ЗАЖРАЛАСЬ.. .
Отдайте всё в детский дом и Вам снова захочется жить:))!!!
Olga Surzhok
успакойся... вся жизнь в переди
Ума, значит нет. . ты уж извини. С ним-то жить будешь хотеть каждый день и каждым часом наслаждаться.
Значит есть у тебя не всё, счастья нет, счастливым хочется жить...
А ты мечтай к примеру обо мне.. . всегда есть к чему стремиться...)))
Цели нет
все в принципе получено
а может пойти учится
глупо наверно
Menslu Kabaeva
заведи любовника/любовницу
Прыгни с Парашутом !))) Может Норализуется всё !)) Правдо! Экстрим помогает Када Вот так !
Что случилось? Хотя, разве так бывает? Вспомните все самое лучшее, не грустите! )
И еще говорят, все проходит, пройдет и это!!!! Все будет хорошо)
Лора Лейн
Если бы не было ничего, было бы к чему стремиться. Да ты себе ляльку заведи и все остальные проблемы уйдут на второй план, т. к. будет некогда.
Влюбись! ЗАведи мужа, детей и наслаждайсяжизнью!!!