Отношения

У кого сложилась жизнь после развода?Поделитесь опытом или историей

Мне очень помогла подруга-психолог. Оказывается я своим поведением подсознательно выбирала либо не тех мужчин, либо тех, но после общения со мной они меняли свое поведение не в лучшую сторону (опять же подсознательно подстраиваясь под меня) . Сейчас я счастлива и собираюсь замуж))) . Думаю, хороший психолог не повредит
Александра Русецкая
Лучший ответ
среди знакомых--вернее!

ТАЙНУ ТЕБЕ ОТКРОЮ !!!

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?

Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Эххх.. . а я ещё не развелась.... всего 2.5 месяца как бросила мужа, а у меня уже два жениха)) ) и ребёнок у меня тоже есть)
А мне всегда хорошо.... Начните с изменения имиджа.... ПОМОГАЕТ!
T-
Tusy --Tusy
Я прожила с мужем 18 лет и разошлись . Было очень тяжело. Если учесть, что я осталась без квартиры и с 2 детьми на руках. Сыну на тот момент нужно было делать очень тяжелую операцию. Я чуть не сошла с ума. И мне моя дочь посоветовала пойти на танцы кому за 30. Я пошла. Появились поклонники. Я понела, что еще могу интересовать кого-то. На тот момент мне было 40 лет. Через 2 года я вышла замуж за мужчину младше себя. Вместе уже 5 лет. Проблемы, конешно есть, но мы стараемся их решать. Я еще до сих пор хожу к психотерапевту, консультируюсь. Удачи.
Наверное лучше через знакомых, на работе.... Это хорошо, что ты начала об этом задумываться. Все получится. Удачи!
Cергей Бганцев
Действительно, случайно в этом мире ничего не происходит, просто ещё не встретился на вашем пути тот единственный, желанный, любимый и единственный человек, который заполнит пустоты в вашем жизненном пространстве. Ваша ситуация мне очень знакома (я и сама прошла через всё это), просто не всегда нужно слушать друзей-подруг - иногда нужно прислушаться к голосу сердца и разума... А главное - не отчаиваться и тогда всё будет отлично!!!
Вован -Это