Отношения

Любимый человек вернулся к жене и детям! После развода. Надолго ли это? Поделитесь опытом!

у моей матушки есть знакомая которая 9 лет с женатиком тащалась, а он из семьи не уходил, даже жена его уже знала про ее сущесвование, что она (любовница) только для этого не делала, волосы на сиденье машины, парфюм, губная помада на воротнике, добилась, ничего путного из этого не вышло, жена умная очень, не ушла от него, сидела и ждала, в конце концов все таки развелся, женился на "любовнице" прожили 2 года, и то он то туда то сюда, сам запыхался, до сих пор обеим мозги парит, никак определиться не может, вАще это не мужчина раз выбор сделать не может и поставить точку в конце концов, это конечно сугубо личное, но раз вы написали сюда, я думаю что вы не против того что к вам в душу лезут, бросате его, не нужен вам такой, еще сколько мужчин холостых есть, переболеете и забудется, удачи)))
Юлия Суздалева
Лучший ответ
надеюсь что навсегда. найди себе какого нибудь другого "любимого"
по своему горькому опыту говорю, раз вернулся, то все, не жди.... их всегда тянет назад, тем более дети.... с ними не постязаешься, все равно проиграешь.... переболей и живи дальше и не связывайся больше с женатиками.... удачи
Я сама бывшая жена. Мой уходил к другой. А потом вернулся ко мне. И вот я уже ушла от него. И самое удивительное, к той он не вернулся! Другую встретил.... Поди пойми их!

А раз колбасит его значит, что то его не устраивает и там и с тобой! Крепись!
Олег Скоба