Отношения

правельно ли говорят:отпусти - если вернется значит твое? Кто-нибудь отпускал в своей жизни? Поделитесь опытом))))

отпустила. он нашел другую, у меня другой. и уже скоро выхожу замуж и почти счастлива, только ребенок его во мне будет постоянно напоминать но я обожаю малыша, также сильно как и его отца.
Лариса Боднар
Лучший ответ
Отпустила, не вернулся, забыла!!
Отпусти.... И.... легохонько подтолкни, чтоб наверняка!)))))
Алёна Вот это по-нашему!!!)))
как сказал поэт: опыт-сын ошибок трудных.... поэтому что ни сделаешь все равно ошибешься ведь в каждом случае люди и ситуация неповторимы и индивидуальны.
Maqsudxon Gafurov
отпустить - отпускала да только не рада возвращению, умерло так умерло
Отпустила. Было трудно, больно, не хотелось мириться с этим, но пришлось. Он сказал "живи своей жизнью" - я так и сделала. Теперь мне легко и спокойно, а ему нет. Он хочет вернуться, но мне это уже не нужно. У меня своя жизнь, и я в ней счастлива!
Если мужчина слабый, он вернётся. Они очень часто возвращаются. Но вопрос в том, нужно ли это Вам теперь, когда Вы уже отпустили. Зачем снова делать шаг назад?
И есть выражение "за счастье надо бороться"....а отпустишь "ОН" и пойдёт или будет метаться.... Мужикам нужна свобода.... поэтому женщины ДРЕССИРУЙТЕ по-умному своих мужчин!
Меня бросила девушка. Я раньше был замкнутым, скрывал чуства, старался не выдавать себя полностью. Я просто боялся потерять. Я это увидел спустя некоторое время и начал исправлять. Она в конечном итогде бросила меня.... за прошлые ошибки, недав исправить их.. . Я отпустил и люблю её до сих пор.
Поэтому, девушки. Просто прощайте ну или берите за йайца, если хотите, чтобы партнер изменился хорошенько. Но не вкоем случии не предавайте любовь.. .
П. с. про себя скажу, что я теперь отказываюсь в неё верить - защитный рефлекс.
Sashca *
Конечно отпусти. Твое всегда будет твоим.
Послала бывшего. Он через 2 недели позвонил, через месяц и через 4 месяца. Потом через 9 месяцев еще что-то хотел...
Мария Ширяева И чем все закончилось, вы вместе?