Отношения

"Отпусти все) То что, твое - вернется, а что не вернется - никогда твоим не было. . "

Согласны с этим?
Ещё как! Только отпустить не так просто Руку взял и разжал, а сердце
Ирина Цыбина
Лучший ответ
если отпускаешь, то сомневаешься- твоё-ли,
а зачем сомневаться и проверять? не лучше-ли жить и наслаждаться тем, что у тебя есть -здесь и сейчас?
А вдруг мое получит кто-то другой без моего участия?
Я так себя и успокаиваю...
Точнее и не скажешь...
Так и у меня было. Муж ушел к другой, было трудно. Прошли годы, я давно простила и отпустила и он вернулся ко мне.
Gregori Sh.g.o.
Да ДА дА.... вот только ...есть вопрос: скажут не удержал ...
Олег Малюгин
да.. . поэтому и отпустила....
Мудро…. Если бы только всегда получалось отпустить…..
Евгений Бодня
....все это понимают но не все могут отпустить.... боятся а вдруг не вернётся....
не согласен.
если так рассуждать.
можно ничего не делать.
а только ждать.
Мудрая Сова
Бумеранг. Чтоб он вернулся, надо выпустить его из рук.
Елена Elena
Я бы сказал не держи! тогда возможно и не уйдёт!
Держала держала всё зубами... никакого толку... Сейчас нахожусь имеено в том состоянии, когда понимаешь, что надо всё отпустить.. и мне хорошо))
100 балов
Да уж с этим не поспоришь, особенно когда подтверждения на каждом шагу
В точьку. Согласна на 100%.
частично соглассна!! но может иногда стоит чуть чуть удержать!!
Аллочка L
еще как!! правда жизни
Полностью согласна.
да... а что делать ...говорят что плохое всегда возврашается.... ну а если вернётся то значит это твоё?
За свое нужно бороться, в жизни ничего просто так не дается! Если сидеть и ждать, потеряешь последнее, а может быть и самое главное... (((((((
Sportik Spartak