Отношения
Не пойму его. мне 23, ему 34. отношения свободные. расставались, вернулся опять, послала, сама вернулась, видимся редко
тако ощущение, что взяли, с меня все списали.. . даже возраста похожи, ему 32, мне 23! знаете, а закройте для него однажды дверь в свой дом, в свою жизнь, и уходите в новое светлое будущее, только ни в коем случае не оглядывайтесь...
А чо конкретно не поймешь, ну ты одна из его списка он иногда с тобой трахается, без всяких планов на общее будующее, вас обоих это устраивает, что не понятного то....
Каждый из вас должен определить для себя, что вам нужно в этих отношениях. Обсудить вместе надо это. Если никого "не печет" и ничего "не горит", то пусть пока все идет своим чередом. Не форсируйте события. Если же у него или у Вас есть обстоятельства при которых надо принять решение конкретное то обсуждайте. Но принимая решение загляните по честному себе в душу. Иногда мы принимаем решения ВО ИМЯ ЧЕГО ТО. А потом.... а потом жалеем что были поспешны. Кому нужны жертвы? Кто это оценит? Жизнь она ВАША и она ОДНА. Живите, наслаждайтесь общением, дарите радость другим и восхищайтесь сама.
Это Любовь
Нормальные свободные отношения, ему так удобно и все...
Тебе в 23 еще простительно, а вот у него в 34 такие отношения - уже диагнозом попахивает...
как в том пошленьком анекдоте. пришел, оттрахал и ушел. и чего приходил - может сказать чего хотел?
Любовница ему наверное нужна. у меня было такое. вырвала из сердца и забыла. я себя люблю и ценю