Отношения

"Отпусти, если твое-вернется"

Или "Хочешь удержать-отпусти"? Не кажется ли Вам, что это выражения слабого человека, который не хочет бороться или прилагать усилий к отношениям? Я не сторонница держать вторую половинку в ежовых рукавицах. И не люблю такого по отношению к себе. Но во всем должна быть мера... Не столь давно столкнулась с таким. Парень нравится....я ему вроде как тоже...Но охарактеризовать его отношения ко мне можно одной из вышеприведенных фраз. Ни вопросов "Че делаешь? С кем ты?" (иногда жуть как хочется:))))) Ни малейшего проявления ревности...Честно? Меня это раздражало, но постепенно это переходит в форму пофигизма на все это, а я не хочу....я хочу нежных отношений....ОТНОШЕНИЙ. Что делать? И есть ли смысл вообще что-то делать с этими отношениями??
А я согласна с этим утверждением. Даже не так, если "твое", то и уходить не будет чтобы потом возвращаться. )
А на счет парня, может он сам по себе такой, скрывает свои эмоции, чтобы не быть навязчивым. ) Ничего делать с отношениями не надо, не надо пытаться направлять их в какое-либо направление, пусть все развивается само по себе) я так думаю)
Ириска Я
Лучший ответ
А что и даже нежных отношений нет? Вопросов нет-понять можно, Может ты не даёшь поводов задавать их., не даёшь поводов для ревности.
Тот кто Вас Наденька достоин сам вас найдет! Вы хотите отношений? Нормальными они будут если будет любовь ну для начала хотя бы какие-то чувства! Удачи!!!!
Отпустила... чувствую, что моё... теперь намерена помочь захотеть вернуться.
Karen Petrosyan
Поговори с ним. Всё сразу станет понятно
у него видимо кто либо в запасе
Ирина, как же у нас похоже (((
...а если не вернется, значт не твое)))
А если не вернулся... НАЙДИ И ПРИСТРЕЛИ ЕГО)))))
Riza *****
Ой, а я так люблю когда меня ревнуют. Правда ненавижу ревность - так сама очень ревнивая, бывало даже подругу приревновала. . И мне кажется, что ревность должна быть - если меня ревнуют - тогда я чувствую что нужнга человеку, что не безразлична .. А где ревность отсутствует - значит и равнодушие есть. . Если меня не ревнуют - ощущение создаётся, что меня не любят и я не нужна. . Вот такая моя точка зрения..
Пусть лучше не интересуется с кем ты чем надъедает своей ревностью