Отношения

Вы готовы отпустить любимого ? Говорят если нет - то это привязанность, если да - то любовь и он вернется )

И я честно говоря согласен с этим выражением ) Любовь выше боли и выше разлуки.
что значит готовы?

готовым ко всему быть не возможно... если человек захотел уйти, его не удержишь... а если и удержишь, то не надолго.. .

так что лучше отпустить, если любовь, то вернется...
Сергей Кащенко
Лучший ответ
Так не должно было бы быть
Аниса Исламова
Любишь, сделаешь все чтоб любимому было хорошо. Пойдешь на все чтоб он не страдал.
Ма
Мариша...
Я знаю, что если захочет уйти, то мне прийдется отпустить. Нельзя портить жизнь любимому человеку. Хоть и не представляю себе жизни без него...
Kotenkova Elena
В смысле отпустить?))) Из сердца, к друзьям или на рыбалку?)))) После большой ошибки в своей жизни теперь всегда отпускаю всех остальных кого люблю.)))
Галина Гусева
сегодня вот уже отпустила как раз и думаю вернуть или нет... больно конечно, не знаю как поступить, не знаю вернется ли он...
Дима Ходячих
А если отпускаешь и понимаешь, что это уже и не любовь) И все полюбовно и всем хорошо) И жизнь прекрасна и удивительна)) )
Только лучше бы не возвращаться)))
Александр Демьяненко не возвращаются если любят... или из жалости, что человек без тебя пропадет... )
Запретный плод сладок, лучше я скажу иди милок на все 4, а он не уйдёт, если скажу не уходи он наобарот уйдёт... Вот!
Насильно ведь мил не будешь.... Никогда ни кого не привязываю и силой не удерживаю - всегда даю выбор! Воть! ))))))))))))
Ayaz Eynullayev
Александр Демьяненко а если человек в выборе начинает метаться ? от сюда туда, там посидит - сюда, тут посидит - туда.. тогда что ? )
Не готова! Но приходится.. не возможно удержать человека, который тебя не любит...
эсли я эво люблю то несмогу отпустить, а эсли он меня не любит то гатова отпустить, но назад уже не прийму наверноэ)))))