Отношения

женщины, хотите ли вы контролировать своего мужчину или готовы отпустить и доверять ему? например

Рида Моисеева
Мой муж часто отсутствует, улетает в другую страну по работе. Каждые два месяца на недели две. Я спокойно к этому отношусь. Человек меня любит, верен мне. И у меня есть работа, свои увлечения. На мальчишник, рыбалку? Пожалуйста. Театр подождет. Для меня важно чтоб мой муж был счастлив. За это он мне благодарен, что я не истеричка, нет заскоков у меня и сам хочет проводить время со мной.
Виктор Афанасьев
Лучший ответ
контролировать... неее... а жить то когда?)) )
а так.. доверяй.. но проверяй-это мой принцип по жизни)) слепо верить всегда не буду... появится зерно сомнений-возьму и проверю)
Рида Моисеева тут хитрость. оно конечно - доверяй. но какбы все равно проверяй )
так что не обманете - тут контроль ;)
я своему доверяю и на рыбалку и в кафешку с друзьями (откуда его потом тепленького домой забираю) , и на дачу и в Сибирь на работу на месяц отпускаю всегда! Во первых повода для ревности не дает, во вторых если все время возле себя булавочкой привязанного держать так и с ума обоим сойти можно, у меня тоже есть влечения - тренировки, танцы, в баню с подружками раз в неделю... у нас конфликтов не возникает
Валерий Жилко
я доверяю близким.
контроль возникает там, где нет любви.
Нет, я своего мужчину никогда не контролировала. Не хочу контролировать, у меня даже в мыслях никогда не было его контролировать. А зачем???? Что косается рыбалки и театра. Для моего мужчины семья и друзья стоят на разных ступеньках... и между ними есть граница и она находится на большом растоянии между друг другом! Я своему мужчине доверяю!!!! Чего и вам советую! Доверяйте своему мужчине!!!!
Abdurakhim Babaev