Отношения

Женщины,. а Вы каждый поступок своего мужчины можете объяснить??? Ну или, хотя бы, понять???

Нет, конечно:)) )
Хотите совсем недавний случай из жизни?
На прошлой неделе случилось так, что я не смогла в выходные поехать на дачу. А погода стояла просто дивная. Смотрю мой сидит грустный такой. Я давай его уговаривать поехать на дачу одному. Еле уговорила. Уехал. Взял ружье и ПЕРВЫЙ раз в жизни пошел на охоту. И ПЕРВЫЙ раз в жизни убил утку. Утка упала, естественно, в озеро: ) Как, консультируясь по телефону, он её вылавливал-это отдельная история:) Выловил! Весь такой гордый, ну куда деваться!!!! Часа два он провел ощипывая и разделывая её-труд не легкий, честно. Но гордость его переполняла! И вот, разделанную, вымытую тушку утки ОН ВЫНЕС НА УЛИЦУ И ВЫЛОЖИЛ посередине двора на ящик.... (вопрос первый-зачем тушку вытаскивать во двор? ) А сам ушел в дом за телефоном, чтоб её сфоткать. (вопрос второй-почему не сфоткать было на столе на кухне?) А когда вышел-увидел только, как соседский кот, ловко утаскивает её под забор:)))) (вопрос третий-что было смотреть, а не хватать утку?) Ну... дальше понятно: проклятия в адрес кота, куча эмоций и испорченное настроение.
Мне и жалко его, и смех разбирает, как представлю эту картину и ни как понять не могу: где хваления мужская логика? В деревне, где и коты и собаки, выложить на улице освежеванную тушку и уйти? Причем не просто курицу из холодильника (что все равно было бы странно), а с таким трудом ДОБЫТУЮ птицу?
Валерия Ильяшова
Лучший ответ
Конечно. Это моя профессия всех понимать.)
Марина Жибуль
Даже не пытаюсь. Во многие знания - многие печали.
Нет конечно!!)) Иногда просто в голове не укладывается.
например недавно купил маленький вентилятор в фикс- прайсе. Спрашиваю : зачем зимой нам этот вентилятор и от него вообще толку и в жару не будет?.
Ответ: ну он же дешевый )))) Вот где логика, как понять?)))
Тогда вообще можно все дешевое скупать)))
Васяга Никитин
Radres Weyygat Объясняю: он просто "экономный". Его душу греет мысль, что когда понадобится вентилятор. то он у него уже есть. Дешево, и сердито. Женщины тоже такими бывают
К сожалению, могу почти все объяснить
Мы же не пытаемся понять или объяснить поступки душевнобольных или неадекватных людей.. .
Мы просто знаем, что поступает он так, потому что он БОЛЬНОЙ.. .
Людок Нечаев
Вообще его не понимаю.
Объяснить не все, понять могу:)
нет) ) и даже уже не пытаюсь) ) просто живем))