Отношения
Женщины,почему вы не цените своих мужчин?
вот парадокс.. мужей своих не ценят, а любовников вроде как да... так зачем же было выходить за такого плохого? ? выходит ошиблась, а раз он тебе не нравится, так скажи, уйди от него, зачем же мучить и себя и человека. . а не уходят из за того что за жупу свою боятся, "в друг и тут потеряю и там на самом деле нужной не окажусь"
не одного так другого все равно заценят
Наверное, доход маловат)
Еще как ценим, бесценные вы наши.
Не обобщайте. Для меня муж- опора стена, любовник и лучший друг.
Я своего ценю. И люблю даже... .
А других ценить он мне не разрешает!)))
они смски не пишут ))))))))))
Ценим, когда есть за что... иначе-до свидания )))
Имеем - не ценим, потеряем - плачем.. . ЗАКОН ЖИЗНИ... Давайте его отменим!!!
Своих мужчин мы ценим и преклоняемся перед ними, до тех пор, пока они не перейдут грань. И зачем ценить тех, кто нами пользуется или понтуется перед друзьями. Пусть заботится о нас и тогда мы хоть кланяться будем. Мы ведь тоже себя не на помойке нашли, так что мы ценим, но и вы цените.
а за что его ценить то?
Я как раз очень ценю своего мужа, так же как и он меня!
ценим! но больше чужих....
привет! А МНЕ ВОТ МОЙ "ДРУГ" ПОМОГ ПОНЯТЬ ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ МОЙ МУЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ, СПАСИБО ТЕБЕ ВОВАН ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОСЛАЛ НА.. УЙ.!!!