Отношения

Женщины, вы заглядываете в телефоны своих мужчин?

http://www.dni.ru/showbiz/2013/8/15/258153.html
Наташа Королева старается доверять супругу. "Муж у меня парень красивый, видный", – говорит она. Наташа признается, что все-таки один раз не удержалась и заглянула в записную книжку супруга, когда только начала жить с ним вместе. То, что она там увидела, ее неприятно поразило. "Я обнаружила там три страницы Маш, причем с разными пометками типа: "бар такой-то", "парикмахер", "блондинка", "с красивой попой". Я просто обалдела и сказала мужу: "Если одних только Маш в книжке столько, то сколько же там вообще женщин? Ань, Оль, Тань… А он очень по-мужски, достаточно жестко дал мне понять, что записная книжка, телефон – это его зона свободы, его частная собственность. И он никому, в том числе и мне, не дает права посягать на эту территорию… "
"Мы с Сережей партнеры, муж с женой, любящие люди, но не собственность друг друга. С другой стороны, владеть некоторой информацией о муже, конечно, надо. Просто я делаю это тонко, не скандаля, не опускаясь до банальных вопросов "с кем был, кто звонил? " – признается Наталья.
Павел Павлов
Нет. И в свой не дам.
Виткин Владимир
Лучший ответ
иногда полезно... аха...
Слава Т47
никогда себе этого не позволю, у каждого должно быть только его собственное пространство, также и мой муж никогда не заглянет в мой телефон....
нет, это унижение для человек
Зачем мне нарушать его границы, если он захочет расскажет сам
Алла Гомжина
Даже не заморачиваюсь по этому поводу. Пусть аппетит где хочет там и нагуливает - ужинать всё-равно будет дома!
#E
# Excellent
По любому все это делают. Хотя и не все признаются. Особенно после того если возникли хоть какие то подозрения.
заглядываю, прям при нём. и в свой позволяю смотреть. когда скрывать нечего то вопрос о телефоне не стоит. можете меня тапками закидать, но это моё мнение.
Ненавижу смотреть в его телефоне.. . И прибить готова была, когда бывший рылся в моем! Один из поводов для развода как раз и был, что он меня достал со слежкой!!!! Просматривал звонки, взламывал почту, даже откопал сим-карту 7-8 летней давности, когда мы только съехались, и сидел, читал смс-ки и устроил скандал!
Поэтому, чем меньше знаешь, крепче спишь.. .
Сейчас один, в дерьме, в долгах, и пытается вернуть обратно, а фигушки...
Я в его не копаюсь, зато он и в телефоне, и в ноуте, пароли ломал, печально это и низко, я понимаю, но делать то что..
это некрасиво и в первую очередь унижает себя, я так не делаю, а вот моему мч очень любопытно постоянно, вечно лазит по телефону, приходится кадый раз все удалять
Анна Ступина
если любит то скрывать нечего а если жить каждый сам по себе то зачем жить вообще? вот я заглянула к своему а там у него жена практически в телефоне))))) и он говорит у каждого должно быть что то свое! ха ха)))