Отношения
Почему женщины так обожают лазить в сотовые телефоны своих мужчин? Что хотят найти?
Да жутко тянет по кнопкам потыкать. Заодно может и информацию получишь. Никакие романы в сравнение не идут!
Всё это связанно с тем что женщина боится потерять мужщину..
Завить)))
ненавижу... терпеть этого не могу... у человека есть личное... телефон, ежедневник, почта... это табу!!!! если меня туда не пустили - я туда не лезу!
На свою попу приключений)))
...Обратную сторону жизни своего благоверного
Прежде чем лезть, хотелось бы, чтобы думала., а что делать с тем. что вдруг там найдет?))
Глупо, это все равно, что постоянно спрашивать, а с кем ты был сегодня, с кем разговаривал на работе, в лифте и т. д. подозрительность никогда не будет воспринята положительно. нужно запомнить, что если человек (женщина или мужчина) захочет изменить, то вы обэтом узнаете последней или не узнаете вообще.
ищут соперницу
Какое унижение! Позор! Все равно, что в карман!
Ищут любые методы чтоб вызвать к себе гнев и раздражение партнера. идут на это сознательно.
Для большинства женщин вовсе не трудно заводить себе новых сексуальных партнеров. Трудно заводить каждый день одного и того же. А для этого надо ведь вначале себя завести.... Или довести)))))))))))))
Хотят найти свою головную боль
Повод для РАЗВОДА !!!
Типа хотятЪ разоблачить!
Ну, допустим не все, а только те, которые сомневаются в своих мужьях, а таких похоже всё больше и больше. Значит не надо давать супруге повода в сомениях.
потому что они дууууры.. . идиотки.. .
недоверие порождает... измену...
И шарить по карманам вот зачем им это надо что думают что как сами так и мужики чтоли ...
Конкуренток.
Это кто не уверен в себе или своем мужчине
Верить надо!
Вера - великая сила!
И не унижать ни себя, прежде всего ни своего любимого
Личная жизнь и какие-то тайны могут быть у каждого
И если что-то где-то и есть, не надо самой подталкивать
любимого дальше....
Верить надо!
Вера - великая сила!
любимого дальше....
Я не лазаю. Я в своем-то плохо ориентируюсь.
Потому что на Новый год в телефоне своего мужа обнаружила смс сообщение такого характера: "Целую тебя в губы, люблю, и крепко обниманию".
Может быть, повод для развода. А этот вопрос характерен для любовниц. Я тоже думала- ну чего она лезет, жена его?
ищут на попу приключения
У меня чаще обратная ситуация. Это вечно мой телефон проверяют. Я же залезаю очень редко и то, больше ради того, чтобы показать что "проверяю"
Потому, что в мобильном женщины хранится много интересного, поэтому она и проверяет тел. мужа, не появилось у него новой записи, и не звонила ли подружка Фрося, Мила и т. д. Ревность.
Мужчина который что то скрывает, будет скрывать так что ни кто ни чего не увидит лишнего. А для мужчин: " Одна маленькая ложь порождает ком вранья"
я надеюсь что они там хотят найти свои любимые мелодии
я лазила только с разрешения и при нем. искала музыку, прикольные фотки, картинки. честно.
То что там прячут мужчины !
А мужчины на сайте одноклассники. ру в друзьях и сообщениях своей девушки!
То, что не теряли !!!хи-хикс !
чего ищут то и находят!!! !
ревность мх мучает,... думают сотрётся и им не достанется....
он-в мою, я в его.... и что из этого????
Не повезло видать вам - реальность превзошла все ожидания? ! Меньше знаешь - лучше спишь!
Что хотят найти незнаю, но другой раз так руки чешуться залезть туда, прям как ,,медом помазано,,.
Тупо женское любопытство. Чем живет, с кем общается.
Любопытство присуще женщинам, но лазят как правило те же, что лазят по карманам и кошелькам, чтобы контролировать мужчин. Я предпочитаю следить за собой, а не за мужем...
1.Скучно и нужно что то почитать=)2.Нужен повод поругаться (без этого скучно жить) 3.Нужен компромат для того чтобы расстаться с этим человеком. 4.Скачать музыку картинки, номера телефонов парней друзей этого парня.... вдруг расстанемся=))))
просто интересно, но муж мне дает смотреть ничего не скрывает ...
что тут можно сказать по этому поводу я не знаю а вообще вот я когда с девушкой встречался она иногда смотрела мой телефон интересавалась она если увидит номер с женским именем кто это такая....
А почему Вы-Екатерина-дай Вам Бог здоровья и счастья-ТАК категоричны?
Пока жива была жена любимая -у нас с ней было соглашение как в старинном еврейском анекдоте-она НИКОГДА не лазит в мой телефон-а я НИКОГДА не хожу налево. Вы ж таки будете смеяться-но оба свой договор исполняли!
Во первых, это природное любопытство. А потом: "Осведомлен, значит вооружен"и"Хочешь мира-готовься к войне"Но я, конечно, отношусь к большинству, которое доверяет и не проверяет!!!)))))))))))
не знаю как другие. а у меня как-то даже не возникает желания полазить в его телефоне. думаю, что это вопрос доверия.
у меня обычно наоборот происходит, молодые люди вечно лезут в мой телефон, так раздрожает, поэтому себе никогда такое не позволяю. Зачем?
Вечно вы лезете куда не надо. Любопытные больно.
Из-за недоверия залезают в телефон любимого, кстати, за мужчинами тоже такой грешок замечен.. . но всёравно, если любимый вам изменяет, то он уж наверняка и смс все лишние удалит, и список звонков очистит, и имя любовницы замаскирует так, что вы об этом даже не догадаетесь. но у меня дак не возникает интереса заглянуть в телефон любимого, так как доверяю ему.
Никогда не беру в руки телефон жены и детей в руки, для просмотра звонков... Мне хочется надеяться, что такое же делается и с моим телефоном со стороны детей и жены...
Из-за своей дури они туда лазиют. А потом истерики устраивают и допросы с пристрастием!
а я иногда лазию. .
просто так. . интересно кто да что. .
и дело в ни в недоверии, а в том, чтобы побольше узнать его. . и все. .
а порой. . порой они так зашифруют.. что крен найдешь)))
просто так. . интересно кто да что. .