Отношения
А вы когда-нибудь лазили в телефоне своего мужчины? Чем это закончилось? Много всего интересного узнали?
нее, не было
Есть повод-лезьте!
Только учтите.. . если что то найдете-подумайте заранее что будите делать с этой правдой) )
По мне.. так надо будет-полезу и мне пофигу) ) Я лучше буду любопытной сволочью, чем с лапшой на ушах буду жить в иллюзии.
Никогда. Только играла на его телефоне.... и усё...если бы рылись в моем телефоне убила бы, а потому и сама так не делаю. У каждого должно быть свое личное пространство...
А вас когда-нибудь посылал мужик за это далеко и надолго? Доверять надо, сомнения ведут к последствиям!
Только в качестве сатисфакции за подобное. Вообще не понимаю - как вы все можете это делать.
да все вы запостой лазиете как в своем блядь!
Это было один раз. Я сразу же получила подтверждение своим подозрениям. Так мне и надо. Сделала выводы со всех сторон.
Никогда не беру телефон мужа. Зачем?
В моем смартфоне есть инженерный калькулятор, офисный пакет, ридеры, интернет, навигатор. Но я не помню, когда последний раз звонил.. . И только раз в месяц опсос вымогает деньги на пополнение счета.
дуры все кто лазят! смыл быть с тем к кому нет доверия! да себя не уважать.. копание в чужом белье (даже если ваш родной муж!) уважать надо права человека на личку!
был кризис в отношениях. в какой-то момент почувствовала неладное и залезла. и не зря. пришлось отваживать соперницу и разбираться в отношениях. это были нелегкие две недели)
За много лет у меня даже намерений таких не было)))))
Хватает ума не искать приключений))
Если женщина полезла в телефон своего мужчины, значит она ему не доверяет. Никогда не поверю, что жена лезет в телефон мужа из чистого любопытства, обычно это делается с целью поиска там батальона потенциальных (и не только) любовниц и последующего мучительного выноса мозга мужику. Любимым доверять надо. А там, где нет доверия, нет и любви.
Ах вы шлюхи!
Viktor Ilyhin
Нет, это вы блядуны!
лазила в телефоне.... тоже не люблю быть дурой.... просто хочу полностью участвовать в его жизни. . получила конечно от него очень. даже в соц сети залазила и зря.... очень много интересного находила и ругалась.... не знаю правильно ли вообще я это делала но за то про этих телек хоть узнала.... что за прикол общатся с бабами и не зная их в лицо и писать такие вещи которых мне не писал и не говорил.