Отношения
Если девушка говорит своему мужчине, не лазь в мой телефон. Он послушает?
Что он будет думать? Не обидится?
Неа ему захочется еще сельнее поковыряться в нем =)
Добропорядочный мужчина не в коем случае не должен лазить в вещах своей девушке, где доверие, может девушка себя так ведет, но и это ему не дает такое право: -))
она бы еще попросила не лазить к ней в норку...)))
Я как-то своему сказала, не лазь в мой комп. Он обиделся и не лазил, но когда понадобилось, чтобы залез... с трудом упросила. Лучше так не говорить:)
Вообще это зависит от порядочности мужчины. Порядочный человек не будет лазать по другим телефонам !
У меня таких проблем нет. Если ему надо, то посмотрит, я лезу в его, но без нервной цели разоблачить др. друга.
терпеть не могу когда смотрят мою почту, роются в телефоне.
у меня там и скрывать то нечего, но на это нет никому морального права там что то искать.
существуют же нормы приличия и морали. брррр.... 100 раз ругала. теперь не смотрит. вроде понял, что все равно нет там для него ничего)))))))))
Обязательно послушает.
ревновать к тшелефону будет, мужчины, то разные, кому-то пофиг будет, с кем ты общаешься, а кому то нет. в зависимости насколько вы доверяете друг другу и любите
Неееет! 100 %
если она так говорит, значит он дал для этого повод?) ) если это так, то запрет лишь усилит любопытство...
конечно нет!
конечно же нет! лучше сама покажи всё что скрыто интерес покрайней мере поутихнет.... но не надолго!
если есть любовь, взаимопонимание, доверие к друг другу то он даже и не подумает о том что то она с кем то флиртует, а если была как то раз замечана то меня уже не волновал бы телефон впрочем как и она сама!