Отношения

А почему женщины всегда пытаются проверить отношения на прочность, а мужчины нет?))

И причем они(женщины) проверяют не на прочность, а на хрупкость типа -- «дайка я чё-нибудь отчибучу посмотрим сломается или нет…ю о не сломалось, значит давай я чё-нибудь покруче отчебучу…» и так пока точно не сломается, а потом сидят и воют, какие мужики козлы ненадёжные и как им плохо одним, а ведь сами все разрушили….
да потому, что подружки- неудачници и завистници постоянно шепчут на ушко, что мол все мужики "казлы", "кобели" и все такое.. . и вот эти дурочки не верят своему счастью ...и так его и сяк.. . что ты с них возьмешь
Mirzahan Tokaev
Лучший ответ
глупенькие... не верят своему счастью)))
da ne wopros, biwaet takoe, tupie 4o sdelaesch, a nam eto ne nado prosto.
Madina Toleukhanova
Вот такие мы какахи! :Р ;)
Это происходит от того, что мужчины стремяться проверить отношения на их глубину. У мужчин есть такая проверялочка, и каждый раз, как мужчина встречается с женщиной, он вставляет эту проверялочку и смотрит: "А как же глубока любовь этой женщины? "
А вот женщинам не безразлично что вставляет мужчина. Поэтому женщины всегда стремяться проверить на прочность - упруго ли всё, крепко ли. Прочно ли. И далее пажызни такое стремление переносится и на отношения.
Женщина - на прочность. Мужчина - на глубину.
не все и не всегда. Мужчины тоже пытаются.
Но отчибучивание имеет другой смысл, это скажем так проявляется истинная натура человека "а как он поведет себя, если я вот так делать буду, ведь знаю же что буду" :)
Иван Марчик
Потому что женщины ищут того единственного который все простит и во всем поможет.... а для мужчин-каждая-как единственная... .
Они и расстаются легче... .
Юрий Еремеев
незнаю незнаю, обычно мне попадались парни такие. сделает гадость, я ему замечание и прощаю, он снова гадость, но покрупнее. и думает прощу или нет. и так пока мне не надоело прощать. все всех проверяют, не из за того что любят или что то в этом роде, а из за того что скучно. зачем проверять если вам хорошо вместе. просто живите и радуйтесь времени проведенному вместе))) а проверки-это лишь чтоб не скучно было. чтоб себе и другому нервы помотать!
Angela Ceban