Отношения

Мужчины, чтобы вы делали, если бы узнали, что у женщины до вас были отношения с психически больным мужчиной?

Вы бы сбежали сразу?
Коля Граф
Скорее всего - да
Елена Беденко
Лучший ответ
и че? Главное, что она здорова
Коля Граф Детей здоровых уже не родит.
Я не столь категоричен. Сперва разберусь в ситуации, а потом уже буду делать выводы. Главное, что она здорова, а её прошлые отношения меня бы не касались.
Олег Олежик
Сейчас все психические..
Стал бы подражать психам, значит ей такие нравятся.
Важно понимать, что если человек встретил партнера которым восхищается, то таким восхитительным, его сделало его прошлое. В том числе, и прошлые партнеры. И то, кем был человек раньше, какие поступки он делал, не должно менять ваше отношение к человеку.
Отвечая на ваш вопрос, скажу что я бы узнал подробнее, что именно было, что за отклонения, что за реакция была у ней, и сделал бы выводы касательно истоков сторон личности моей любимой, которой я восхищаюсь. Но уходить, не в коем случае. Отношения должны строится на понимании и принятии, и я буду благодарен своей любимой, что она доверилась мне настолько, что бы рассказать это.
Ну, вопрос неоднозначный.
Смотря что там было за отклонение. Люди с психическими отклонениями могут быть очень привлекательными на самом деле. Не в том смысле что их недуг делает их красивыми, а то что они как правило очень добрые и заботливые бывают.
Если б моя девушка когда-то встречалась с таким, не думаю что это вызвало бы у меня дикое негодование.
Раз она его полюбила, значит он смог ей дать, то чего не могли ей дать другие. Она ведь явно не в его болезнь влюбилась, не так ли?!
Почему это? Всякое бывает...