Отношения

Почему Женщине Легче Отказаться От Отношений.. Чем Мужчине ???

Хлопова Елена
Приветик думаю что не совсем так, хотя все зависит от характера я такая глупая как бы не любила если человек со мной не счастлив и я это увижу... я уйду....и как бы мне не было плохо я не буду с тем кто не любит или я уверенна что не смогу человека сделать счастливым.

Храм души человеческой<small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 29 марта 2009 21:25</small>
Вадим Тюляев
Лучший ответ
Как то это не правильно, ведь жещины не железные леди.. . А про мужчин я не знаю, может у них стоит узнать)))
Cities Of Italy
Оши бчная точка зрения ))) Я те гаварю )))
Giga Bolqvadze
Скорее наоборот.... женщины более постоянны
Кто тебе сказал...
[3
[Нариман] 3
Первые впечатления бывают обманчивы.
Ne vsegda...
No muzhchine trudnee sdelat shag i pomeniat svoju uporiadochennuju zhizn.
Эх, если-бы.
Bahridil Sultonov
Привет, Вовуль!! ! Не легче, причем если мужчина попадется, который умеет уговаривать, говорить комплименты то вообще отказаться сложно ...Просто когда девушке или даже жене настолько нагадили в душу, то призадумаешься нужны эти отношения или послать все к черту и быть какое то время одной ...
Молодец, как ты задел женщин за живое,
словами откажет, а в душе страдает...
Denis"ka )))
По моему наоборот. У мужчин это безболезненно и легко протекает
потому что у мужчин важный фактор - количество)
***лёнчик ***
А почему вы так думаете? Я не соглашусь, что женщине легче отказаться...
Скорее всего наоборот... Это мужчинам легче отказаться от отношений... Женщины менее ветренее в этом отношении..
Giorgi Asatiani
Это точка зрения мужчины на женщин. Женщины о вас думают точно так же...
Sardor Axmedov
Кто Вам сказал? Очень тяжело-если есть чувства. Очень. Но если мужик ведет себя, как козел, становится день ото дня обидней-и понимаешь, что надо все рвать!
Дана Комутова
Борис Козицин ну вот опять я виноват.
не обязательно, это не зависит от пола.
Дима Измайкин
а с чего вы взяли что женщинам легче?
да и отказываетесь от отношений как правило ВЫ, а не мы)))) )
Если человек не любит, ему легко отказаться. И это не зависит от пола человека.
Извените за честность, но мужчины в этом деле трусы !
&.k. H. I.&
Что за бред? Это не правда. я не соглашусь.
мне кажется что скорее наоборот. практически инициатором разрыва в 90 % случаев является мужчина. если конечно вы считаете что вынашивание "плана" разрыва у мужчин занимает больше времени чем у женщины, т. е. первым кто об этом заговорит и более всего захочет, то да разрыв для женщины совершить проще. но если женщина узнает что ее бросают то совсем мало кто из нас может спокойно перенести это, даже если на вид у нее все ОК
Почему легче женщине? , по моему с точностью до наоборот....
Teimuraz Beradze
Кто так сказал?