Отношения

Может ли разведенная женщина с двумя детьми найти СВОЕГО мужчину? И как он будет относится к ее детям?

Cheshire Cat
шанс определенно есть. один из 1000 но есть. я верю в тебя!!!!
Сергей Цветков
Лучший ответ
точного ответа не может быть, сугубо индивидуально, но шанс есть всегда.
Balkyia Akhmediarova
1.Может, всё зависит от упорства женщины в поисках, так как будет не просто, но это очень даже возможно. 2. А это уже зависит от мужчины, не все хорошо относятся к чужим детям, но есть и такие которые принимают как родных.
конечно может. Смотря какой мужчина по характеру и как воспитан. На счёт детей не всегда гарантия есть. Не свой-есть не свой, что бы не говорили. Но я с пониманием отношусь к мужчинам таким. Кому охота кормить-поить-одевать-учить не своего? Поэтому пока дочь не вырастила--даже не навязывалась никому, а желающих немного было (нормальных, а чо попало мне самой не надо).
у меня знакомая с 13!!!!детьми 4 раза замужем была, а ты про втрой)) ) полюбит и третьего родите. все окей будет. а ты- королева! выше нос!
Nana Kim
Конечно может. А почему нет? Разве разведенная женщина с двумя детьми чем-то отличается от остальных женщин? Разве она не заслуживает счастье как и все люди?
Если полюбит, то ему будет все равно, сколько у вас детей. Хорошо будет относиться.
может, как раз только СВОЙ мужчина будет отлично относиться к ее детям.
Всё будет хорошо. Найдёшь ещё, Ириш, своего.
Павел Пименов
да есть, почему нету то, 2 ребенка не такая уж и проблема, главное что бы человек хороший был )))
Мария Багрова
"Может ли разведенная женщина с двумя детьми найти СВОЕГО мужчину? "

А те мужчины, от которых она нажила детей, получается были НЕ СВОИ? ЧУЖИЕ? О да, это многое говорит о женщине (((

"И как он будет относится к ее детям? "

Как к ненужному прицепу. Как собака относится к наморднику? Нужен он ей? А носить заставляют!

А вообще выше нос! Стада оленей неистощимы)))