Отношения
Как найти своего мужчину?
Мне 24, всегда были только токсичные отношения , как найти своего человека
Сложно тебя представить в серьезных отношениях)
Aziz Wolf
Почему
сначала нужно пройти через токсичные отношения, потому, что тебе их дают не для, а для того, что бы ты набралась жизненного опыта, а твоё само к тебе придёт, всему своё время!
Лечить голову и выбирать из тех, кто нравится
Aziz Wolf
А если я им не нравлюсь кому нравлюсь
я тут)
скукота.не кликай!
10 СОВЕТОВ ОДИНОКИМ ДЕВОЧКАМ / Как найти Парня?
https://www.youtube.com/watch?v=7yLA-hqEeRo&t=1s
Сегодня для поиска отношений наиболее эффективны сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел(а), мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Гульжанат Изимбаевна
Дед порей таблетки, сайты знакомств параша
все отношения токсичные, просто выбери из двух... десятка зол меньшее
как найдешь, расскажи где? я сам ищу девушку
Лучший способ найти своего человека - не спешить с определением любого сближающегося с тобой мужчину как своего.
Никак.Своих людей и не своих не бывает
Давай познакомимся.
Пришли фото.
Полюбить себя. Всегда выставлять свои границы. Не цепляться за мужиков. Лишние как клещи сами отвалятся веди себя правильно.
Начни с того,ради чего тебе отношения. Закончи тем, стоит ли эта цель твоих мучений
Aziz Wolf
Да, для секса , обнимашек, для удовольствия , для любви , чтоб любили помогали обеспечивали создали семью